Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Маша Вакс

Маша Вакс - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МАША ВАСК - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Маши Вакс, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

МАША ВАКС (МАРИЯ МИХАЙЛОВНА ВАКС) – автор и исполнитель в жанре русского шансона. Родилась в г. Ленинграде.
Отец – Михаил Самуилович (инженер), мать – Нина Ивановна (архитектор).
  Музыкой занималась с раннего детства, самостоятельно освоила гитару, первые песни на стихи брата написала в 11 лет. Была участником подросткового клуба авторской песни "Ваганты" под руководством Николая Ивановича Птиченко. По окончании средней школы, с 1996 по 1999 год обучалась в колледже Культуры и искусств на оркестровом отделении, затем с 2000 по 2005 год училась в Государственном университете Культуры и Искусств (Санкт-Петербург) на режиссера театрализованных представлений и праздников. Дипломная работа «Городской романс (шансон) XX века «Вольная песня».
  В 1997 году в ДК поселка Жихарево записала первый альбом, затем были записи на домашней студии С.И. Маклакова. Работала на студия "NEVA-рекордз" и в 1999 году записала дебютный альбом «Кабацкая царица», в записи альбома принимали участие: Михаил Кольчугин, Денис Можин (звукорежиссеры), Евгений Новожилов (аранжировка). В 2004 году Маша Вакс записала альбом песен Сергея Цыплакова, который стал продюсером проекта. В 1999-2005 годах работала педагогом в Центре "Адмиралтейский" с подростками и молодежью при Комитете Культуры Санкт-Петербурга, а затем режиссером-постановщиком праздничных концертов.
  В 1990 году Вакс заняла первое место на Всесоюзном фестивале бардовской песни "Не прервать связующую нить", лауреат международного телевизионного конкурса "Шлягер года" (1998), а в 2005 году – 2 место на фестивале "Млечный путь" (Очаков).
  С апреля 2006 по апрель 2008 года – Маша Вакс арт-директор шансон кафе "Ночное такси". Неоднократно принимала участие в благотворительных концертах в местах заключения. Проживает в Санкт-Петербурге, записывает новые авторские альбомы.
В 2010 году стала ЛАУРЕАТОМ ПЕРВОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРЕМИИ РАДИОСТАНЦИИ ПИТЕР fm.
Апрель 2011г. - Первый Авторский альбом "Ни звоночка от тебя, ни СМСочки..."

Видео Маши Вакс





По вопросам организации концертов и гастролей Маши Вакс приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006