Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Николай Гнатюк

Николай Гнатюк - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НИКОЛАЙ ГНАТЮК - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Николая Гнатюка, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Николая Гнатюка! Николай Гнатюк появился на свет в 1952 году. Его малая родина – село Немировка, что в Хмельницкой области (Украина). Прежде, чем сделать выбор в пользу музыки, Николай успел отучится в Ровенском педагогическом институте, правда, на музыкальном факультете. Затем была работа в ансамбле «Мы — одесситы», учеба в студии при Ленинградском мьюзик-холле и гастроли с ВИА «Дружба».
Популярным советским певцом Николая Гнатюка сделали песни, записанные вместе с оркестром Ростислава Бабича. Это были «Крылья удачи», «Если город танцует», «Девчонка из квартиры 45». А в 1979 году Гнатюк занимает третье место на Всесоюзном конкурсе артистов эстрады, что дает ему возможность участвовать в зарубежных фестивалях. Именно для выступания там Давид Тухманов написал «Я с тобой танцую», а Раймонд Паулс - «Танец на барабане». Они помогли певцу завоевать много престижных наград. Но песней, которая действительно покорила всех и вся и до сих пор остается визитной карточкой певца по праву считается «Птица счастья» Александры Пахмутовой.
А в 1987 году певец седлает вторую волну популярности, которая ознаменовалась хитами «Малиновый звон» и «Белые ставни». Именно тогда Николай Гнатюк по семейным обстоятельствам уезжает в ФРГ, где проживает до 1993 года.
Вернувшись в Украину, певец активно обновляет свой репертуар и поет песни на родном языке. Это и лирическая «Час рікою пливе» и динамичная и задорная «Ой, смерека!». На сегодня концертная программа Николая Гнатюка примерно 50 на 50 состоит из русско- и украиноязычных песен. Так же в 2005 году он записал альбом «Господи, помилуй», который отражает его христианское мировоззрение.
Более подробную информацию о Николая Гнатюке читайте на официальном сайте!



Видео

Николай Гнатюк - Не покинь меня



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006