Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Зеленые Дельфины

Зеленые Дельфины - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЗЕЛЕНЫЕ ДЕЛЬФИНЫ - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Зеленые Дельфины, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Группа Green Dolphins (Зелёные Дельфины) появилась на Свет Божий в 1996 году, а по некоторым сведениям существовала всегда.
Ты помнишь, как всё начиналось?.. Да, конечно помню. Давно это было.
Где-то далеко-далеко в сером безбрежном океане жили дельфины. Они были серыми. И жили они серой обыденной жизнью - ловили рыбу, смотрели вслед проходящим мимо кораблям и занимались продолжением рода, не особо задумываясь над происходящим. Иногда среди серых собратьев встречались голубые, но очень редко, и с ними никто не играл.
Серые дельфины были настолько заняты своими «серыми» проблемами, что не заметили появления в своей стае дельфинов зелёных, и уж совсем не придали этому значения.
А между тем, зелёных дельфинов становилось всё больше и больше. Они собирались в маленькие стайки, играли, пели, рассказывали друг другу забавные истории и мечтали о дальних морях, увлекательных путешествиях и таинственных приключениях.
Некоторые особенно нетерпеливые зелёные дельфины уплывали вслед уходящим кораблям и навсегда исчезали в безбрежных океанских просторах.
В один из солнечных дней (кажется, это была пятница), двое зелёных дельфинов - Питер и Лекс - решили покинуть родные края и отправиться далеко-далеко, в сторону Солнца.
«Мы уплываем!», - громко кричали они - «кто с нами?»
Они хотели посмотреть мир, побывать в других морях и океанах, послушать песни Ветра, узнать, где живут Солнце и Луна, и кто такие Люди. Нашлось немало смельчаков, согласившихся плыть вместе с ними, и на рассвете они, объединившись в небольшую группу, отправились в путь.
Поначалу всё шло великолепно - попутный ветер дул им в спины, усталости не чувствовалось, а некоторые юные путешественники нарочно высоко выпрыгивали из воды, показывая свою силу и ловкость. Но лёгких побед не бывает, и на долю зелёных дельфинов выпали суровые испытания, которые выдержали не все - кто-то испугался штормов и остался в тихой уютной бухте, кто-то не устоял перед дурманными водорослями, а кого-то затянули на дно русалки.
Где только не побывали наши путешественники, чего только не приключалось с ними, в какие только истории не попадали! Всего и не упомнишь. Плавники их окрепли, сердца закалились. На пути они иногда встречали других зелёных дельфинов. Были ли это потомки тех, кто уплыл раньше или нет - неизвестно. Стало ясно одно - зелёные дельфины не одиноки в океане. Кроме того, у них оказалось очень много друзей. А друзья - это не только те, кто готов прийти на помощь в трудную минуту, а ещё и те, с кем рядом чувствуешь необъяснимую радость и понимаешь, что жизнь, хоть и полна опасностей и соблазнов, прекрасно удивительна и удивительно прекрасна!

Видео с группой Зеленые Дельфины

Зеленые Дельфины - хорошо

Возможно вам будет интересно:
Зеленые Дельфины bookings, Зеленые Дельфины official website, Зеленые Дельфины biography, Зеленые Дельфины site, организация концертов Зеленые Дельфины, организация гастролей Зеленые Дельфины, организация выступлений Зеленые Дельфины, заказ концертов Зеленые Дельфины,  букинг артиста Зеленые Дельфины, райдер Зеленые Дельфины, сайт Зеленые Дельфины, официальный сайт Зеленые Дельфины, пригласить Зеленые Дельфины, концерты Зеленые Дельфины, гастроли Зеленые Дельфины, музыка Зеленые Дельфины, фото Зеленые Дельфины


 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006