Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Агата Кристи

Агата Кристи - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА АГАТА КРИСТИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Агаты Кристи, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Агата Кристи! Группа Агата Кристи была основана Вадимом Самойловым и Петром Маем и вначале являлась музыкальным сопровождением для студенческой команды КВН «Уральские дворники». Но музыканты, к которым на тот момент уже присоединились басист Алексей Козлов и брат Вадима Глеб Самойлов, решили расширить рамки. Тем более, что у них уже незаметно накопился материал для двух альбомов. Именно как самостоятельный проект группа и получила название Агата Кристи. Именно первое выступление с таким наименованием, которое произошло в 1988 году, и считается днем рождения группы.
А первыми хитами уральских музыкантов, играющих в сложном стиле, который все-таки в большей мере тяготел к пост-панку, стала песня «Как на войне». В начале 90-х не было человека, который бы ее не слышал. А снятый на нее клип только упрочил популярность – как этой композиции, так и самой группы.
В 1995 году Агата Кристи выпустила альбом «Опиум», почти все песни из которого «выстрелили». Но супер-хитом, безусловно, стала сегодня уже культовая «Сказочная тайга». С тех пор можно сказать, что у группы не было «проходных альбомов». Дискография коллектива насчитывает 10 альбомов, и в каждом из них был ряд песен, которые становились популярными не только среди фанатов группы, но и среди широкой публики. Агата Кристи имеет ощутимый ареол скандальности – клипы «Моряк» и «Дорога паука» были запрещены к показу на ТВ, а альбом «Майн Кайф» вызвал возмущение уже только легко читаемыми аллюзиями в названии. Да и тексты песен и имидж музыкантов многим консервативным людям кажутся шокирующими. Но группа Агата Кристи своим творчеством мало кого оставляет равнодушным. 
Более подробную информацию о группе Агата Кристи читайте на официальном сайте!

   
Видео группы Агаты Кристи

Агата Кристи - Опиум


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006