Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


группа Воскресение

группа Воскресение - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ВОСКРЕСЕНИЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы  Воскресение, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Воскресенье! Группа Воскресенье была создана в 1979 году. В начале она состояла из экс-участников группы «Машина времени», которые, уйдя из этого коллектива, решили основать собственный проект. Песни для Воскресенья писал Алексей Романов, на тот момент лидер группы «Кузнецкий мост». Первой хитовой песней нового коллектива стала композиция «Кто виноват?».
Группа постоянно переживала смену составов – неоднократно уходил и возвращался бас-гитарист Евгений Маргулис, появлялись новые музыканты. А когда Маргулис ушел в группу «Аракс», а Сергей Кавагое и Алексей Макаревич решили больше не заниматься музыкой, группа Воскресенье распалась в первый раз, чтобы буквально через несколько лет «воскреснуть» под руководством Константина Никольского. Именно он стал автором новых песен коллектива, которые, хотя и кардинально отличались от предыдущих композиций группы, но, тем не менее, пришлись по душе публике. Но и этот состав просуществовал недолго – из-за сложных жизненных ситуаций и личных обстоятельств участников группы.
Но группе Воскресенье удалось пережить и третий «ренессанс». В 1999 году коллектив под руководством Константина Никольского дал большой концерт в ГКЦЗ «Россия».  И выпустил сразу несколько альбомов – «Мы вас любим», «Живее всех живых» и «Семь вещей». А в 2003 году вышел диск «Не торопясь», который включал в себя не только новые песни, но и малоизвестные композиции, сыгранные Воскресеньем в конце 80-х.
Сегодня постоянный состав группы «Воскресенье» включает в себя трех музыкантов – Алексея Романова, Андрея Сапунова и Алексей Коробкова. А в 2008 году к коллективу присоединился бас-гитарист Дмитрий Леонтьев.
Более подробную информацию о группе Воскресенье читайте на официальном сайте!

  



Видео группы Воскресение


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006