Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сергей Полянский

Сергей Полянский - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЕРГЕЙ ПОЛЯНСКИЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Сергея Полянского, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Солист Москонцерта Сергей ПОЛЯНСКИЙ
Довольно часто случается, что в искусство люди приходят не сразу, а уже сформировавшись как личность - когда ясно проявляются способности и талант к той или иной творческой деятельности. Так случилось и в жизни Сергея Полянского. Окончив Московский Государственный Университет им. М.В.Ломоносова по специальности математика (факультет Вычислительной Математики и Кибернетики) и почувствовав потребность и силы посвятить себя пению, Сергей Полянский по совету своего первого педагога по вокалу заслуженного артиста России В.И.Махова поступает на факультет Музыкального театра Государственного института театрального искусства.
  Еще будучи студентом ГИТИСа, Сергей Полянский начинает концертно-гастрольную деятельность с исполнением ретро-песен и старинных романсов. И этот жанр становится любимым для него и для его поклонников - хотя исполнительский диапазон Сергея Полянского удивительно широк - и старинная музыка 16 - 18 вв., и опера, и оратория 18-20 вв., и хоровая музыка, и классический камерный репертуар.
Окончив ГИТИС с красным дипломом, Сергей Полянский расширяет сферы приложения своего дарования: работает в музыкальных театрах Москвы - «Композитор», «Геликон», КЕМТ; сотрудничает с ансамблями старинной музыки «Мадригал», «Консорт», «Ладъ», «Барокко», с московским Баховским центром, с ансамблем солистов «Кремлевская капелла», с мужским квинтетом «Saint Daniel's».
Проводились творческие вечера в Центральном Доме Работников Искусств, Центральном Доме Актера, Центральном Доме литераторов, Центральном Доме Ученых, Центральном доме Российской Армии в Москве.
  Сергей Полянский неоднократно выступал как солист в Большом зале Консерватории, Концертном зале им. П.И.Чайковского, Концертном зале «Россия», Государственном Кремлевском Дворце, в Российском Фонде Культуры, на Центральном телевидении, по Всероссийскому радио и радио Зарубежного вещания. Участвовал в гастрольных поездках по России, Украине, Белоруссии, а также в США, Германию, Францию, Италию, Швейцарию, Швецию, Бельгию, Голландию, Польшу и другие страны.
  В настоящее время Сергей Полянский концертирует с программами цикла «Антология романса». Выступления всегда проходят «вживую» - живое пение, живой аккомпанемент. «Иначе и быть не может, - говорит Сергей, - ведь музыка - искусство экзистенциальное, рождающееся здесь и сейчас. Кроме того, я обожаю паузы - мгновения тишины, которую тоже нужно слушать. Ведь тишина для музыканта - как чистая бумага для писателя или холст для художника и стоит того, чтоб относиться к ней с вниманием».
  Широкому слушателю Сергей Полянский известен как талантливый интерпретатор песен и романсов Александра Вертинского.
«Вряд ли сегодня на эстраде найдется другой исполнитель А.Вертинского, способный так тонко и понимающе прикасаться к творческому наследию мастера. С одной стороны, бережное отношение Сергея к этому репертуару, с другой - личное проживание созданного автором музыкально-поэтического образа, помноженные на профессионально поставленный голос С. Полянского - в этом и есть секрет успеха. Я знаю слушателей, которые относились с прохладцей к Вертинскому, но открывали его для себя, побывав на концертах Сергея Полянского». (Поэт Борис Штейн).
  Имеет записи компакт-дисков.
Под именем Серж Полянский известен в жанре современного шансона, записал ряд песен в эстрадном формате для нового альбома, выпущено несколько видеоклипов. Ведущий телепередачи "Кафе ШАНСОН".

Возможно вам будет интересно:
Сергей Полянский организация концертов, Сергей Полянский организация гастролей, Сергей Полянский организация выступлений, Сергей Полянский заказ выступлений, Сергей Полянский заказ концерта, Сергей Полянский райдер, Сергей Полянский сайт, Сергей Полянский официальный сайт, песни Сергея Полянского, концерты Сергея Полянского, гастроли Сергея Полянского, музыка Сергея Полянского, фото Сергея Полянского, контакты Сергея Полянского, биография Сергея Полянского
 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006