Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Братья Бондаренко

Братья Бондаренко - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

БРАТЬЯ БОНДАРЕНКО - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации выступлений на мероприятиях Братьев Бондаренко, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

"Мечта – это, прежде всего гармония внутри себя самого, радость, любовь, понимание, поддержка близких, семья. А еще - научиться управлять небольшим самолетом, давать больше 300 концертов по всему миру в год и носить на руке часы, которые идут по Москве, но нет нужды переводить их на то время, в котором бываешь, так как организация вокруг тебя в руках надежных людей".
  Кирилл (19 июля 1982) и Константин (28 апреля 1986) Бондаренко родились в Ростове-на-Дону в обычной семье, где никогда не было ни одного музыканта. Начало дуэту Братьев Бондаренко положил увиденный Кириллом концерт аккордеонистов. Семилетний мальчик понял: это именно то, чем он хочет заниматься. И уже через неделю дома проходили первые уроки музыки. Мама думала, что это детское увлечение, и всерьез не воспринимала уроки. Отец же, наоборот, привез сыну немецкий красный Аккордеон. Во время уроков маленький Костик с огромным интересом наблюдал за старшим братом, садился рядом и копировал его, только вместо инструмента в его руках был Советский Энциклопедический словарь. Мама не смогла остаться равнодушной, видя сына с огромной книгой, и купила в комиссионном магазине детский маленький аккордеон «Малыш». Так начал складываться дуэт.
  Чуть позже ребята поступили в музыкальную школу им. Н.А.Римского-Корсакова. Первый преподаватель, с которым ребята до сих пор общаются и к чьим советам прислушиваются - Спорышев Олег Геннадьевич. В классе Измаденовой Галины Алексеевны родился дуэт: в 8 и 12 лет братья впервые выходят на большую сцену местного ДК, затем начинают участвовать в областных конкурсах, занимая только призовые места. После перевода в музыкальную школу им. П.И.Чайковского, под влиянием опытного педагога Инны Николаевны Пилипенко, начинается карьера профессиональных музыкантов.
  В 1996 г. братья становятся лауреатами Зонального конкурса юных исполнителей на народных инструментах (баян – аккордеон) в родном городе. С 1998 года братья Бондаренко участвуют в городских мероприятиях, получают именные стипендии, знакомятся с Юрием Шишкиным (Баян номер 1 в мире, Заслуженный артист России, почетный профессор Харьковской и Шанхайской консерваторий), берут мастер классы у всемирно известных исполнителей и педагогов: В.А.Семенова (профессор, народный артист России, президент всемирной ассоциации аккордеонистов Мира), А.В.Склярова (профессор, народный артист России, легенда баяна), Арт Ван Дамма (США, легенда мирового джаза на аккордеоне), Френка Морокко. К этому времени ребята уже неоднократные победители областных, южно-российских, всероссийских и международных конкурсов.
  Окончив музыкальную школу и проучившись 2 года в специальном классе при РГК им. Рахманинова по программе для одаренных детей, братья поступают в консерваторию без обязательного обучения в училище искусств. Во время учебы в консерватории, ребята по 6 месяцев работали музыкантами на теплоходах. Это стало прекрасной школой концертной деятельности: в общей сложности выходило порядка более 150 выступлений за сезон. Параллельно занимались фото-видеосъемкой на борту теплохода, что заметно сокращало свободное время и хорошо повышало заработок, появилась возможность приобретать аппаратуру, которая и по сей день помогает создавать новые аранжировки.
  После окончания консерватории Кирилл попал в творческий кризис, и выход видел лишь в дуэтном сольном концерте в Ростовской Государственной филармонии. Вся организация легла на плечи братьев, нужно было оплатить аренду зала, рекламу, афиши. Кириллу пришлось устроиться на работу, Костя продолжал учиться, а по ночам они репетировали. Так шла подготовка к концерту. В итоге концерт прошел успешно, окупив все расходы, и перевернул отношение к молодому дуэту в профессиональной среде. Концерт отличался зрелостью музыкантов и заставил зрителей аплодировать стоя! Через несколько дней ребята отыграли концерт в ставропольском училище искусств. На нем присутствовал пожилой слепой композитор Константин Савцов, который сказал: «Такой аристократичной и благородной игры я не слышал давно».
Кумиры дуэта, как ни странно, - не аккордеонисты. Это Элвис Пресли и Робби Уильямс. Почему они?
– Потому что людям нужен позитив, чувства, харизма, смех, слезы, любовь, а в них есть все! И каждая секунда пропитана искренностью, честью и правдой!
  Кирилл и Константин Бондаренко продолжают успешно концертировать как сольно, так и совместно с различными профессиональными музыкальными коллективами и ведущими музыкантами мирового уровня. В их репертуаре лучшие музыкальные хиты многих стран, преподнесенные в неожиданных аранжировках, а также оригинальные переложения мировых классических шедевров, которыми они покоряют слушателей не только в Москве, но и в других городах России.

Видео Братьев Бондаренко

Братья Бондаренко - клип


Возможно вам будет интересно:
Бондаренко, Братья Бондаренко, Братья Бондаренко организация концертов, Братья Бондаренко организация гастролей, Братья Бондаренко организация выступлений, Братья Бондаренко заказ выступлений, Братья Бондаренко заказ концерта, Братья Бондаренко райдер, Братья Бондаренко сайт, Братья Бондаренко официальный сайт, песни Братьев Бондаренко, концерты Братьев Бондаренко, гастроли Братьев Бондаренко, музыка Братьев Бондаренко, фото Братьев Бондаренко, контакты Братьев Бондаренко, биография Братьев Бондаренко, пригласить Братьев Бондаренко

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006