Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ахра

Ахра - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АХРА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием исполнителя Ахра, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Имя Ахра в переводе с абхазского означает «скала». Скала, как известно, прочна и высока, вот почему это имя было дано певцу в младенческом возрасте его дедом, с верой в счастливое и успешное будущее внука. Детство Ахры прошло в Абхазии, а позже, окончив школу, он переехал в г.Владикавказ, поступив в медицинский институт. Здесь получили развитие не только учеба, но и музыкальное творчество будущего артиста. Во время учебы был написан действительный хит «Карие глаза», который в последующем облетел всю страну и завоевал любовь у миллионов поклонников. В настоящий момент Ахра живет в Москве, записывает свой второй альбом, гастролирует по России, дает сольные выступления, участвует в благотворительных концертах.

 

Из разговоров об артисте

Москва, один из московских ВУЗов.

-Вы слышали когда нибудь Ахру?
-Нет, а кто это?!
-А вы послушайте…
-Да-да, конечно, слышал, мне очень нравится эта песня.

Вот самая популярная ситуация, связанная с творчеством Ахры. Феноменально, но песни этого артиста действительно слышал каждый, и никто не может точно сказать где, при этом готов напевать песню вслух, извлекая из глубин подсознания красивые и лаконичные слова, в точности, совпадающие с оригиналом хита Ахры. Явление на сегодняшний день весьма редкое, но эти песни действительно практически сразу попадают в самый центр сознания человека и остаются там жить, и более того, заставляют порой непозволительно много думать о том, как может выглядеть человек, способный сочинять и петь такие песни, откуда он и кто…?

Ахра – доктор?..

Его совершенно несложно узнать в большом скоплении людей по бесконечно романтическому взгляду, проникающим в душу с такой же легкостью, как и его творчество. Молодой специалист в области детской хирургии, вопреки практичности нынешней молодежи, выбрал именно эту профессию, руководствуясь воспоминаниями из далекого детства. Тогда впервые, находясь в больнице, увидел молодую женщину, всю в слезах, но с бесконечным счастьем и безмерной благодарностью в глазах доктору, который оперировал ее крохотного сынишку. Мысль о том, чтобы стать доктором, не покидала его в течение всего взросления, и, как следствие, привела в медицинский институт. Именно ситуация из детства положила начало большой, трепетной любви и уважению к женщине, как к матери и как к возлюбленной.

Про творчество

Факты:
2005 г – выход первого альбома «Карие глаза»
2006 г – релиз альбома в рекорд-компании «Монолит»
2007 г – съемки клипа, начало записи второго альбома

Видео Ахры

Ахра - карие глаза

Ахра видео клип

Ахра - облака

Возможно вам будет интересно:
Ахра, певец Ахра, Ахра организация концертов, Ахра организация гастролей, Ахра организация выступлений, Ахра заказ концертов, райдер певца Ахры, сайт Ахра, Ахра официальный сайт, Ахра песни, Ахра концерты, Ахра гастроли, Ахра музыка, фото Ахры, контакты Ахры, ахра карие глаза, группа ахра

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006