Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


St1m

St1m - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СТИМ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации гастролей и выступлений рэппера Стима, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Лейбл KingRing представляет одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m).
Дебютный альбом Стима, вышедший в 2007 году, получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 13 лет он стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе родного Тольятти. В 18 о нём и его группе «ВиСтанция», созданной в немецком Висбадене, говорили все, кто интересуется хип-хопом.
  Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing, где Стим и выпустил свой дебютный альбом.
  «Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России».
  Заглавный трек альбома – совместная работа с Серёгой «Я – рэп» – наделала много шума в хип-хоп-сообществе, а клип на эту песню стал самым скачиваемым русским рэп-клипом 2007 года. Однако St1m предпочитает двигаться дальше и развиваться в новых направлениях. Если первая пластинка была своеобразным альбомом-репрезентом, которым Стим заявил о себе, то «Достучаться до небес» – это более разнообразная, глубокая и взрослая работа.
  «Мой первый альбом ввел в русский хип-хоп моду на бифы и диссы, на жесткий баттл-рэп, – рассказывает St1m. – Теперь каждый второй МС повторяет то, что я делал тогда. Но я не люблю быть как все и стоять на месте, я привык развиваться и меняться, потому что считаю это признаком настоящего артиста. Мне захотелось написать честный и серьезный альбом. Альбом, который был бы понятен всем, но при этом оставался личным».
  «Достучаться до небес» раскрывает Стима с новой стороны. Слушатели найдут здесь треки о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, о жизни во всех ее проявлениях, о смерти и бессмертии, о семье и родном городе – о том, что близко и понятно каждому и что может найти отклик у любого слушателя. Добавьте к этому традиционно высокий уровень читки, который признают даже главные критики Стима, а также неизменно качественный звук. При записи нового альбома Стим сотрудничал с лучшими немецкими битмейкерами, благодаря чему добился уровня, на котором рэп на русском языке практически не звучал до сих пор.

Видео Стима

St1m - Война

Возможно вам будет интересно:
Стим, St1m, St1m организация концертов, Стим организация концертов, St1m организация гастролей, Стим организация гастролей, St1m организация выступлений, Стим организация выступлений, St1m заказ выступлений, Стим заказ выступлений, St1m заказ концерта, Стим заказ концерта, St1m райдер, Стим райдер, St1m сайт, Стим сайт, St1m официальный сайт, Стим официальный сайт, песни St1m, концерты Стима, гастроли Стима, музыка Стима, фото St1m, контакты Стима, биография St1m, пригласить Стима

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006