Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Тарзан шоу

Тарзан шоу - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ТАРЗАН ШОУ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Тарзан шоу, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

До образования «Тарзан шоу» все его участники занимались различными, и абсолютно не имеющими отношения к стриптизу ремеслами. Сам Тарзан был ближе всего к сцене, т.к. среди прочего работал (и работает по сей день) в модельном бизнесе, работал в агенстве «Ред Старз», со стилистом Сергеем Зверевым.
  Коллектив был основан в сентябре 1998 года. До этого все участники «Тарзан шоу» работали вместе с небезызвестным Диллоном, в его «Диллон шоу». Впоследствии коллектив раскололся на две части, трое танцоров из восьми остались с Дилоном, а Сергей, Эдуард, Марат и Вадим образовали свое шоу, которое и назвали «Тарзан шоу».
  Откровенным стриптизом это изначально не было - были некоторые его элементы, но шоу было больше просто танцевальным. Народ тогда только отходил от многолетнего сна, и свыкался с мыслью что утверждение «у нас секса нет» - крайне ошибочно.
  Публика в московских клубах крайне разноплановая, как разнопланова и политика клубов. Но мужской стриптиз пошел «на ура». Реакция зала, конечно, была, есть и будет разной - от шоковой до полнейшего экстаза. Естественно, все зависит от обстановки. Но и для ребят успех программы целиком и полностью зависит от отдачи от зала. Труднее всего работать, когда люди, собравшиеся в клубе, являются не участниками программы, а просто зрителями. Каждый номер программы по-своему уникален, и в большинстве случаев он построен на общении с публикой.
  С самого начала мужской стриптиз пошел «на ура». Изначально потому что это было в диковинку, впоследствии - потому что понравилось. Раскрученных коллективов и сейчас по пальцам пересчитать, так что можно себе представить, как публика приняла тогда восьмерых смелых молодых людей, бросивших вызов обществу.

   

Сейчас в Москве достаточно большое количество клубов радо принимать на своих площадках «Тарзанов». Среди прочих хотелось бы упомянуть «Голодную Утку»,  эпатажное заведение, прославившееся на весь мир своими отвязными вечеринками, клуб- казино «Львиное Сердце», «Кабану», «Гиппопотам» и многие другие клубы.
  Крайне ошибочно было бы назвать «Тарзанов» актерами. Они – артисты. Каждый номер ими не просто отработан, а прожит. Каждое настроение пропущено через себя. Как рождаются их номера? По-разному. Случайно услышанная мелодия материализуется в танец, или наоборот настроение облачается в музыку.
  «Тарзан шоу» отличается от многих подобных коллективов, в первую очередь своей многогранностью. Каждый из его участников - яркая индивидуальность, у каждого свой имидж, свое настроение. Сергею многократно предлагали оставить свое шоу и образовать нечто подобное «чип-н-дэйлз», но он наотрез отказался от всех этих предложений, не променяв друзей и не изменив себе.
Для каждого из «тарзанов», стриптиз – это в первую очередь любимая работа. Работа, которую они выполняют «на ура», полностью отдаваясь ей. Даже если в зале присутствует только один зритель, и даже если он скептически настроен по отношению к происходящему на сцене, они выкладываются на полную, как при переполненном стадионе Уэмбли. «Тарзаны» работают на публику, а публика работает на них. Остаться равнодушным к действу невозможно, да и не всегда удается. Никогда не знаешь наверняка, кого сегодня они выберут своей «жертвой», и какой красавице посчастливится оказаться в объятиях одного из красавцев – танцоров. Единственное, в чем можно быть уверенным наверняка - никаких «подсадных». Вся изюминка шоу заключается в импровизации, в элементе неожиданности, и не только для зрителей, но и для самих «тарзанов».

Возможно вам будет интересно:
Тарзан, Тарзан шоу, Тарзан шоу организация концертов, организация гастролей Тарзан шоу, организация выступлений Тарзан шоу, заказ концертов Тарзан шоу, сайт Тарзан шоу, официальный сайт Тарзан шоу,  выступления Тарзан шоу, тарзан шоу, клуб тарзан шоу, Тарзан шоу мужской стриптиз, Тарзан мужское эротическое шоу, Тарзан эротическое шоу, Тарзан эротические шоу москва, официальный сайт эротического шоу, Тарзан эротик шоу

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006