Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бархат

Бархат - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА БАРХАТ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Бархат, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Группа «Бархат» - семь симпатичных девчонок, мелькавших совсем недавно на канале MTV в реалити-шоу «Девчонки R'n'B». Судя по всему, этим их присутствие на голубых экранах ваших телевизоров не ограничится. По крайней мере, наши вездесущие папарацци засекли их на проходивших совсем недавно в Москве съемках клипа «Сердцеедки». Напомним, что девизом реалити-шоу, который хочется перенести и на саму группу «Бархат», был слоган: «Они готовы на всё!». За процессом создания этой группы в режиме reality show могли ежедневно наблюдать все зрители MTV Россия.
  Желающих стать одной из девчонок R’n’B было более двухсот, и авторитетному жюри в составе Александра Толмацкого, Алексея Цапалина, Владимира Полупанова, Лигалайза и Отара Кушанашвили пришлось решить непростую задачу и отобрать лишь десять финалисток, принявших участие в телепроекте. На протяжении месяца девушки под руководством профессионалов учились вокалу, хореографии, а также всем тонкостям и закулисным секретам музыкального мира, однако только 7 из них, самых красивых и талантливых девчонок R’n’B, смогли 4 октября выйти на сцену Ледового дворца в рамках церемонии MTV Russian Music Awards 2007. 
  После такого триумфального начала уже никто не сомневается, что этот музыкальный коллектив – не очередной проект-однодневка, а группа талантливых девушек, способных на многое…
Итак, встречайте самый необычный в России R’n’B проект – группу «Бархат»! Семь совершенно непохожих друг на друга, очаровательных, поющих девушек, которых объединяет любовь к музыке и стилю. Уже в процессе съемок участницы записали несколько композиций, которые обещают стать хитами, и снялись в откровенной фотосессии для журнала Playboy. В середине декабря группа «Бархат» сняла свой дебютный клип на композицию «Серцеедки». Автором видео стал известный режиссер Резо Гигинейшвили.
  Помимо семи очаровательных участниц группы одним из «героев» клипа стал раритетный автомобиль Bentley 1961 года. Оценить видео группы «Бархат» можно будет на канале MTV в самое ближайшее время.

     

                                        

Видео группы Бархат

Возможно вам будет интересно:
Бархат, группа Бархат, группа Бархат организация концертов, группа Бархат организация гастролей, группа Бархат организация выступлений, группа Бархат заказ выступлений, группа Бархат заказ концерта, группа Бархат райдер, группа Бархат сайт, группа Бархат официальный сайт, песни группы Бархат, концерты группы Бархат, гастроли группы Бархат, музыка группы Бархат, фото группы Бархат, контакты группы Бархат, биография группы Бархат, пригласить группу Бархат

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006