Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dino MC

Dino MC - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

Dino MC 47 - организация концертов

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Dino MC 47, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

АК 47 – известный всему миру автомат «Калашников» - национальное достояние и предмет гордости.
  Dino MC47 неслучайно взял себе имя, связанное с этим оружием. Повстанческий дух всегда был в его сердце – и он так же метко стреляет своим рэпом. Но не по врагам и террористам. А по безвкусию, лоховству, коррупции, продажности политиков и милиции. Наконец-то в нашей стране появился молодой смелый оппозиционный голос, который будет услышан.
  Dino MC47 широко известен в кругах поклонников русского рэпа под именем Динамит. Его богатая история включает в себя и участие в творчестве легендарной группы Big Black Boots (в том числе, в хите «Моя Улица»), и совместный проект с Тимати, и статус одного из лучших клубных МС Москвы в качестве участника DLux Promo Group и завсегдатая клуба Infinity.
  Получив бесценный жизненный опыт в самых разнообразных ситуациях, Dino решил помочь другим людям, чтобы они не повторяли его ошибок. Изменить мир невозможно, но заставить хотя бы одного человека задуматься о жизни – уже достойная цель. Отсюда – смена имени, жизненной и творческой философии.
Dino MC47 – пожалуй, первый пример уличного рэппера в России, который смог объединить в своем творчестве как качественный звук (работу над его альбомом вели музыканты, работающие с Лигалайзом) и глубокий message, подняв таким образом культуру высоко как над пустым клубным R&B, так и над подростковыми размышлениями о смысле жизни.
  Высокий профессиональный уровень Dino MC 47 очередной раз был доказан его успешным участием в конкурсе «СТС зажигает суперзвезду», в котором, вопреки всем прогнозам, он сейчас идет одним из лидеров. При этом свободолюбивый исполнитель ни разу не изменил себе, смело отстаивая свою позицию в дискуссиях с жюри.
Участие в проекте СТС - только начало «телевизионного» успеха Dino MC 47. В эфирную сетку музыкальных каналов уже попал его дебютный сольный клип на песню «Монахи».
Альбом Dino MC 47 уже готов, его выпуск ожидается в первой половине 2008 года. Однако уже сейчас понятно, что это будет один из самых ярких релизов года.

Видео Dino MC47

Dino Mc 47 - вдохновение

Dino mc 47 - концерт

Возможно вам будет интересно:
Dino MC, Dino MC организация концертов, Dino MC организация гастролей, Dino MC организация выступлений, Dino MC заказ выступлений, Dino MC заказ концерта, Dino MC райдер, Dino MC сайт, Dino MC официальный сайт, песни Dino MC 47, концерты Dino MC 47, гастроли Dino MC 47, музыка Dino MC 47, фото Dino MC 47, контакты Dino MC 47, биография Dino MC 47, пригласить Dino MC 47
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006