Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Весна

Группа Весна - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ВЕСНА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Весна, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

       

Группа «Весна» создана композитором Игорем Матетой. Последние семь лет Игорь держал творческую паузу в песенном жанре. После ухода из жизни поэта Леонида Дербенёва и окончанием работы с Машей Распутиной , Матете было трудно найти мотивацию для активной работы в Песне.
У творческого дуэта осталось много не реализованного материала, однако объективные проблемы, связанные с развитием медиа рынка не давали возможности опубликовать Песни.

 
С августа 2007 года новые песни авторского дуэта Матета - Дербенёв можно услышать на Радио Шансон в исполнении группы «Весна».
В составе группы три вокалистки - Наталья Лернер, Тамара Кутидзе и Екатерина Косенюк. О девушках пока можно сообщить не много в связи с тем, что они ещё очень молоды. Тем не менее, участники группы прошли очень жёсткий отбор, профессионально поют и танцуют, живут в Подмосковье, принимали участие и стали победителями многих песенных конкурсов.

Выступление группы ВЕСНА - отличное лекарство от авитаминоза радости и позитива. В составе группы две вокалистки - Наталья Лернер и Тамара Кутидзе (золотая медаль "Дельфийские Игры" 2010). Девочки - "Веснушки", живые и солнечные - здоровая альтернатива "поющим трусам". Великолепный эстрадный вокал, природная энергетика и очаровательная женственность - все это в сочетании с песнями известного композитора Игоря Матеты. Группа "Весна" - второй авторский проект Игоря Матеты, после его многолетнего сотрудничества с Машей Распутиной. Новые песни для народа - о жизни, о любви в репертуаре группы ВЕСНА.

 Хит группы "Весна" "Больше не хочу быть ночной женой" уже полгода в хит-парадах радио Шансон, Добрые песни, Милицейская Волна, Дача+ В июле 2010 ";Весна" приняла участие в Фестивале Славянский базар. В данный момент видео с выступления группы "Весна" в Витебске с песней "Белые крылья любви" можно увидеть на Шансон ТВ.

 Группа уже известна своими песнями, но пока не часто появляется в телевизионных концертах. Выступление коллектива на корпоративах - одновременно обрадует поклонников популярной музыки и жанра шансон, это великолепный танцевальный хитовый репертуар, живой вокал и радость публики. Но при этом - умеренный гонорар, не сравнимый с гонорарами "раскрученных" девичьих групп. Группа может работать одно или два отделения, устраивать интерактив с гостями.

Возможно вам будет интересно:
группа Весна организация концертов, группа Весна организация гастролей, группа Весна организация выступлений, группа Весна заказ выступлений, группа Весна заказ концерта, группа Весна райдер, группа Весна сайт, группа Весна официальный сайт, песни  группы Весна, концерты  группы Весна, гастроли  группы Весна, музыка  группы Весна, фото  группы Весна, контакты группы Весна, биография группы Весна, пригласить группу Весна

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006