Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Валерия

Валерия - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВАЛЕРИЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием певицы Валерии, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Валерии! Певица Валерия (настоящее имя – Алла Перфилова) появилась на свет в 1968 году. Ее малая родина – город Аткарск, что в Саратовской области. Там будущая звезда российской эстрады отучилась в музыкальной школе. А в 1985 году на тот момент еще Алла отправилась в столицу, чтобы стать студенткой института им. Гнесиных. Она училась на факультете эстрадного вокала под руководством Иосифа Кобзона и Гелены Великановой.
В 1992 году Валерия стала победительницей целого ряда певческих конкурсов, таких, как  «Утренняя звезда» и «Братиславская лира». Постепенно певица становится популярной, песни из ее альбома «Анна», вышедшего в 1995 году, занимают топовые позиции в российских чартах. То же самое можно сказать и о дисках «Глаза цвета неба» и «Самое лучшее», синглах «Рига — Москва» и «Метелица». Всего по состоянию на сейчас в активе певицы 14 альбомов, последний из которых вышел в свет в 2012 году.
В 2002 году вокруг имени певицы разгорается скандал, связанный с прекращением сотрудничества и разводом с ее продюсером и мужем Александром Шульгиным. Но уже через год продюсером и мужем Валерии становится Иосиф Пригожин. Под его руководством Валерия записывает свой самый успешный альбом «Страна любви», благодаря которому певица собирает целый урожай отечественных музыкальных премий. А начиная с 2007 года исполнительница активно заявляет о себе на мировом рынке – в ее репертуаре появляется много англоязычных хитов, которые входят в альбом «Out of Control». Певица работает со всемирно известными композиторами и аранжировщиками, появляется на обложке журнала «Billboard», выступает на престижных концертных площадках и участвует в турне группы Simply Red по Великобритании.
Более подробную информацию о Валерии читайте на официальном сайте!

 

Видео певицы Валерии

Валерия - The Party's Over

Валерия - Нежность моя

Валерия и Стас Пьеха - Расставание

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006