Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Стрелки

Стрелки - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СТРЕЛКИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Стрелки, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

В апреле 1997 года студия СОЮЗ приняла решение о создании женской группы по типу Spice Girls и поручла воплощение проекта Игорю Силеверстову.
  С помощью Леонида Величковского и Вадима Фишмана на конкурсной основе из 4000 девушек, пришедших на конкурс в Д/К "Высотник" в Раменках, было отобрано 7 девушек для "проекта" с тем, чтобы в процессе репетиций двух девушек сократить, но через месяц репетиций стало ясно, что сократить кого-либо невозможно.
Когда в июне 1997 года было записано первые четыре песни, студия "СОЮЗ" решила, что общая концепция группы не соответствует стилю компании, и заморозила финансирование проекта.
  Одновременно с этим проектом заинтересовалось московское бюро британской вещательной компании SKY. На первом выступлении группы в ГЦКЗ "Россия" на балу выпускников, была произведена съемка группы "Стрелки", и через пару дней был прямой эфир на Лондон. Передачу увидели промоутеры из крупнейшей в мире британской звукозаписывающей компании EMI (которым, кстати, принадлежат права на группу Spice Girls). Они позвонили своим партнерам в России, генеральному директору S.B.A. Production, Inc. (GALA RECORDS) Борису Цигману, и обратили их внимание на то, что в России родились новые Spice Girls.
  Борис Цигман отыскал создателей группы "Стрелки", Игоря Силиверстова, Леонида Величковского и Вадима Фишмана, и предложил заключить контракт на выпуск трех альбомов группы.
На отечественном ЦТ дебютный клип группы на песню "Мамочка" впервые появился 29 ноября 1997 года в программе "А" на РТР. Этот день можно считать Днем Рождения группы "Стрелки".

1998
В начале сентября 1998 года состоялась презентация нового сингла "Вечеринки в Москве". В компакт вошли две песни "На вечеринке" и "Москва" , каждая из них в четырех версиях. Авторами ремиксов стали DJ Грув, Роман Рябцев и бессменный композитор группы Леонид Величковский.
  В конце сентября на центральном телевидении появился клип на песню Москва, смонтированный из советской хроники. Тогда же состоялись съемки на песню "Красавчик" из нового альбома "Стрелок".
8 октября 1998 года состоялась презентация нового клипа. Режиссер клипа Влад Разгулин. Клип изобилует компьютерной графикой выполненной на студии "KRAFT".
  В конце октября 1998 года фирма S.B.A./GALA Records, с которой у группы подписан контракт на выпуск трех альбомов, передала компании "ОРТ Рекордз" лицензию на выпуск одного альбома и сингла коллектива. Новый диск - совместный проект обеих звукозаписывающих компаний, и на протяжении действия договора S.B.A./GALA Records по-прежнему представляет интересы группы.
12 ноября 1998 года группа отправилась в Иркутск на съемки нового клипа на песню "С Новым годом!" - русскоязычный вариант композиции Джорджа Майкла "Last Christmas" Режиссер клипа Михаил Макаренков.
  3 декабря 1998 года состоялась презентация нового синга и нового клипа группы - "С Новым годом!" В новый сингл вошли две композиции: кавер-версия песни Джорджа Майкла "Last Christmas" - композиция "С Новым годом!", а так же песня "Европа плюс", посвященная одноименной радиостанции.
  14 декабря 1998 года "Стрелки" по электронной почте получили письмо от Джорджа Майкла, в котором певец выразил свое отношение к творчеству группы.
1999
  15 января состоялась презентация клипа на песню "Ты бросил меня" режиссер Михаил Макаренков. Главную роль в клипе сыграл известный актер Ивар Калныньш.
26 января "Стрелки" отправились в Австрию, где во время съемок клипа сломала ногу, катаясь на горных лыжах, стрелочка Гера.
  19 февраля состоялась презентация нового альбома группы с шокирующим названием "Все по..." В компакт вошли двенадцать композиций, среди которых "Красавчик", "Ты бросил меня", "У нас все будет по другому" и др.
В конце февраля "Стрелки" отправились на гастроли в Израиль.
24 апреля в с/к "Олимпийски" с аншлагом прошел первый сольный концерт группы "Стрелки всех дорог"
28 апреля на церемонии вручения Национальной Всероссийской премии "Овация" "Стрелки" были признаны лучшей поп группой 1998 года.
В начале мая состоялись американские гастроли группы. "Стрелки" во время которых они дали четыре концерта, два из которых прошли с полным аншлагом.
  В сентябре состоялись гастроли группы по России, правда в этот раз страну объехали только две настоящие "Стрелки" (Юля и Гера), а остальные в это время работали над новым альбомом и клипами.
В конце сентября на телевидении появился новый клип на песню "Я хорошая". Весь клип мультипликационный за исключением самих "Стрелок".
  В начале октября из группы ушла Стася.
В октябре появилось два клипа - "Я вернусь" и "Нет любви".
1 ноября в ночном клубе "Метелица" (в Москве), прошла презентация третьего альбома группы - "Шипы и розы". В компакт вошли 15 песен, среди которых "Нет любви", "Шипы и розы", "Я хорошая" и др. Кроме того в этот альбом вошли танцевальные версии песен "Сестренка" и "Ты не со мной".
  В начале декабря издательство "Нокис" выпустило иллюстрированный альбом для наклеек "Стрелки", в котором есть краткая информация о группе и множество фотографий.

Видео группы Стрелки

Группа Стрелки - Солнце за горой

Стрелки - Красавчик

Стрелки - Прости и прощай

Возможно вам будет интересно:
Стрелки, группа Стрелки, группа Стрелки организация концертов, группа Стрелки организация гастролей, группа Стрелки организация выступлений, группа Стрелки заказ выступлений, группа Стрелки заказ концерта, группа Стрелки райдер, группа Стрелки сайт, группа Стрелки официальный сайт, песни группы Стрелки, концерты группы Стрелки, гастроли группы Стрелки, музыка группы Стрелки, фото группы Стрелки, контакты группы Стрелки, биография группы Стрелки, пригласить группу Стрелки

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006