Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Високосный Год

Високосный Год - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ВИСОКОСНЫЙ ГОД - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Високосный Год, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Коллетив "Високосный год" был создан в 1998 году. Придумал его Иван Калинников, наблюдая за мелькающими видами из электрички, и складывая слова в песню. Ему показалось, что неплохо было бы песне дать имя - "Високосный год". И тут ему показалось, что неплохо было бы, чтобы и музыкальный коллектив, её исполняющий, назывался также. Всё так и проирзошло. Хотя композия "Високосный год" как раз-таки осталась незаконченной, но группа создана была.
Случилось это в 1990 году. В состав вошли юные Илья Калинников (взявший на себя исполнение и сочинительство песен и гитару), Дмитрий Гугучкин (соло-гитарист), клавишник Илья Сосницкий.
В 1994 году в состав группы входит также Павел Серяков, бас-гитарист. А в 2000 году баянист и гитарист в одном лице - Дмитрий Кукушкин.
  В январе 1995 года была сочинена композиция "Лучшая песня о любви". Тот, кто сводил эту композицию, был Александр Кутиков из "Машины времени". Дебютная версия песни запечатлена в сборнике «101 хит. Выпуск 4», вышедшим в 1997 году. Зимой появилась композиция "Тихий огонёк", потому что тот же Александр Кутиков подсказал, что для раскрутки нужно большее количество популярных мелодий.
  В январе 1998 года состоялся дебютный эфир на радио. Транслировалась "Лучшая песня о любви". Через год, в марте, из группы ушёл Дмитрий Гугучкин.
А весной 2000 года была создана композиция "Метро" в итоговой версии. И почти сразу же была прокручена на "Авторадио". Вскоре присоединились и остальные радиостанции, композиция сумела задержаться в "Чартовой дюжине" "НАШЕго радио", и не просто задержаться, а занимать верхнюю позициию на протяжении семи недель.
Был выпущен и диск, который назывался "Который возвращается".
  В коллектив был принят уже известный концертный менеджер Алексей Кан - этот факт можно считать началом выступлений группы.
Так, в октябре 2000 года "Високосный год" принимает приглашение Пугачёвой спеть в "Рождественских встречах". Причём, им позволяется спеть целых две композиции! Ими стали, конечно же, "Лучшая песня о любви" и "Метро". После эфира, группы становится по-настоящему популярной
  В 2001 году композиция "Тихий огонёк" берут в качестве саундтрека к сериалу "Дальнобойщики". Чуть позже группа претендует на награду Овация, а также участвует в "Песни Года", и номинируется на награду "Стопудовый хит".
В 2002 году "Високосному Году" дают "Золотую звезду Авторадио". Появляется композиция "Кино". В 2003 году группа презентует композицию "Приносящий удачу", в 2004 году - "Кто здесь?", в 2005 году - "Никого, кроме тебя", в 2006 году композицию "Звони". Так в год появлялось по хиту.
  В 2003 году Илья зовёт для записи очередной композициимузыкантов знаменитого "Вежливого Отказа". С этого времени Михаил Митин и становится бараданщиком коллектива.
  В 2004 года коллектив берёт творческий тайм аут, не даёт концерты в столице. Илья не хочет пока делать новый диск, но коллектив всё ещё выступает в провинции, и на корпоративных вечеринках.
В 2006 году из коллектива уходят Павел Серяков и Илья Соницкий.
В августе вновь в "Високосный год" приходит Дмитрий Гугучкин. А на место Соницкого берут Илью Муртазина. Обновив состав, группа вновь начинает давать концерты. И работать над диском.
В декабре Илья Калинников и Дм. Гугучкин задумывают внедрить духовые. Так в 2007 году в группу приходят юные Юрий Вантеев (трубач) и Ренат Халимдаров (тромбон).
  Группа сумела стать известной лишь потому, что стали известными написанные композиции. От остальных "Високосный год" отличается тем, что за всё время их существования не был сделан ни один видеороллик, а также они не подчинялись никакому продюсеру, не заботились о рекламе. Всё произошло как бы само собой, а на самом деле - просто-напросто благодаря таланту.
В 2007 году награда нашла героя - в сентябре Российская Ассоциация Производителей Фонограмм наградила вторым "Золотым Диском" Илью Калинникова и его диск "Который возвращается".


Видео группы Високосный Год





Возможно вам будет интересно:
группа Високосный Год организация концертов, группа Високосный Год организация гастролей, группа Високосный Год организация выступлений, группа Високосный Год заказ выступлений, группа Високосный Год заказ концерта, группа Високосный Год райдер, группа Високосный Год сайт, группа Високосный Год официальный сайт, песни группы Високосный Год, концерты группы Високосный Год, гастроли группы Високосный Год, музыка группы Високосный Год, фото группы Високосный Год, контакты группы Високосный Год, биография группы Високосный Год, пригласить группу Високосный Год

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006