Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Хор Турецкого

Хор Турецкого - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

 ХОР ТУРЕЦКОГО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Хора Михаила Турецкого, обращайтесь по тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

 Добро пожаловать на официальный сайт агента Хора Турецкого! Первое выступление Хора Турецкого произошло в 1990 году. Этот самобытный коллектив был создан на базе  хора московской синагоги, который исполнял еврейскую музыку для литургий. Затем его руководитель Михаил Турецкий сделал ставку на смену и расширение репертуара – так появился оригинальный эстрадный арт-проект, который сегодня может похвастаться огромным количеством поклонников и аншлагами практически на каждом выступлении.
Почти сразу же после его возникновения в современном виде Хор Турецкого отправился на гастроли, успешно выступая в Великобритании, Израиле, Канаде, Франции, США, Испании. Часто – на одной сцене с мировыми звездами камерной музыки.

В 1995 году Хор Турецкого переживает своеобразный «раскол» - часть солистов остаются в Москве, а часть отправляется в Майами, где по контракту выступает в местной синагоге, параллельно расширяя свой репертуар классическими джазовыми, оперными и фольклорными композициями. А в 1997 году Хор Турецкого приобретает широкую известность в России благодаря участию в прощальном туре Иосифа Кобзона.

Но при этом первый масштабный сольный концерт коллектива в России состоялся только в 2004 году, когда хор выступил в концертном зале «Россия» с сольной программой «Десять голосов, которые потрясли мир». После этого концерта Хор Турецкого окончательно закрепился в статусе оригинального и самобытного явления на нашей эстраде, в котором пребывает и сегодня. Его выступления являются отдушиной для тех, кто любит качественную музыку и профессиональное исполнение. Коллектив активно гастролирует, выступает на одной сцене с мировыми звездами и регулярно обновляет свой репертуар. Более подробную информацию о Хоре Турецкого читайте на официальном сайте!


Видео хора Турецкого

Хор Турецкого - Ave Maria

Хор Турецкого - Ах, этот вечер

Хор Турецкого - Hendel Rinaldo

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006