Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Фабрика - официальный сайт

Группа Фабрика - официальный сайт - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ФАБРИКА - Официальный сайт агента - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Фабрика, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628  

Группа Фабрика

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Фабрика! Группа Фабрика стала широко известна сразу же после своего появления. Ведь это был первый проект первой же российской Фабрики звезд.  Датой «рождения» коллектива принято считать 2002 год. Именно тогда, в декабре, квартет, состоящий на тот момент из Сати Казановой, Ирины Тоневой, Марии Алалыкиной и Александры Савельевой, вышел на сцену в рамках выпускного вечера Фабрики звезд. И тут же спели песню своего продюсера Игоря Матвиенко «Про любовь», которая в считанные дни стала всероссийским хитом. На нее был снят и первый клип группы. Именно она стала основой программы, с которой группа вместе с остальными «фабрикантами» совершила масштабный и успешный гастрольный тур.
По окончании дебютных гастролей группы Фабрика, коллектив покидает Мария Алалыкина. Формальной причиной послужило желание закончить учебу. И тогда девушки начинают записывать песни втроем. И довольно успешно. Их композиции  «Море зовёт» и «Ой, мама, я влюбилась» приходятся по душе публике.
2010 год знаменуется для группы уходом Сати Казанова, которая, как это часто бывает, сделала выбор в пользу сольной певческой карьеры. Ее место занимает органично влившаяся в коллектив экс-солистка группы «Hi-Fi» Екатерина Ли. Так что на данный момент группа Фабрика представляет яркое и зажигательное девичье трио. Именно в таком составе коллектив принял участие в «Фабрика звёзд. Возвращение», который наглядно показал зрителям, чего добились и как адаптировались на большой сцене первые «фабриканты».
На сегодня группа Фабрика выпустила два альбома и почти что двадцать синглов. 2012 год ознаменовался для коллектива выходом в свет последнего из них, который носит название «Фильмы о любви» Более подробную информацию о группе Фабрика читайте на официальном сайте!

Сати Казанова

  

    


Саша Савельева

     

ГРУППА ФАБРИКА - Официальный сайт агента - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ


Ира Тонева

   

     

 

              

Видео группы Фабрика

группа Фабрика - Не виноватая я

группа Фабрика -  Рыбка

группа Фабрика - Зажигают огоньки

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006