Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Топалов Влад

Топалов Влад - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

 ВЛАД ТОПАЛОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ   

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Влада Топалова, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Влада Топалова! Певец Влад Топалов появился на свет в 1985 году в Москве. Тяга к музыке, как и у многих талантливых детей, проявилась у Влада с детства. Он был участником нескольких детских рок-групп, параллельно с пяти лет выступая в составе известного ансамбля «Непоседы». Откуда начинали свой путь на большую сцену множество известных персон отечественного шоу-бизнеса – Юлия Малиновская, будущие солистки группы Тату Юлия Волкова и Елена Катина. В «Непоседах» Влад не только обрел артистический опыт, но и повидал мир – ансамбль гастролировал в Италии, Норвегии, Японии. Позднее Топалов поступил в колледж в Англии, где отучился почти три года. А заканчивал свое среднее образование все-таки в Москве.

Первая «взрослая» музыкальная работа Влада Топалова – ария «Belle», записанная в дуэте с Сергеем Лазоревым в качестве музыкального подарка отцу Влада. Так возник дуэт «Smash!!», который почти сразу привлек внимание иностранных продюсеров. В активе Топалова и Лазарева – победа на «Новой волне» в Юрмале и выпуск двух альбомов.

В 2006 году Влад Топалов начинает сольную карьеру. И почти сразу же выпускает альбом «Одинокая звезда», примечательный качественным европейским саундом и высоким уровнем музыкального материала. Песни из него попадают в активную ротацию российских и мировых радиостанций. Популярность певца растет. И в 2008 году Влад Топалов радует своих поклонников новым альбомом «Пусть сердце решает». Сегодня певец активно выпускает новые синглы и снимает клипы. Последний видео-хит Топалова носит название «Научиться без тебя дышать». Так же певец пробует себя в актерском амплуа. Он играет в молодежном сериале «Клуб», снялся в эпизодической роли в фильме «Неадекватные люди». Более подробную информацию о Владе Топалове читайте на официальном сайте!

Видео Влада Топалова

Влад Топалов - За любовь

Влад Топалов - Небо № 7

Влад Топалов - Найду тебя

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006