Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Твин Пикс

Твин Пикс - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ТВИН ПИКС - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием  группы Твин Пикс, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Твин Пикс! Группа Твин Пикс ведет свое летосчисление с 2000 года. Именно тогда двое ее участников – брат и сестра Кирилл и Светлана – начали пока что из чистого интереса подбирать первые мелодии на гитаре, фортепиано и синтезаторе. Так, как бы между делом, сочинили первую песню. А раз есть музыкальный материал – то почему бы не быть коллективу, который будет его исполнять. Название было выбрано в честь популярного на тот момент сериала Дэвида Линча. И вскоре состоялся первый концерт в родной Рязани, дату которого было решено считать официальным днем рождения группы.
Первым составом группы Твин Пикс стали Кирилл Гоголашвили, Светлана Потапова, Александр Зипунников и Евгений Кайбе. Сегодня же из старого состава в группе осталась только Светлана. Новые участники - Михаил Севостьянов, Виктор Граков, Александр Лоцманов, Виталий Марюшкин и Алексей Голубкин. В сегодняшней группе объединились участники двух проектов -  «Странник» и «Т.К.», которые приняли решение о совместной работе в 2008 году. Причины были вполне приземленными – по отдельности группы были не полностью укомплектованы, поэтому на базе двух коллективов решили создать что-то третье.
Вначале группа играла музыку, которую сами музыканты определяли, как арт-рок. Но скоро Твин Пикс вышел за рамки жанра и стал исполнять своеобразный микс из различных музыкальных стилей. Неизменным остается только желание коллектива исполнять умную музыку с осмысленными, не примитивизированными в угоду публике текстами. И поклонники группы Твин Пикс действительно считают ее альтернативной как глянцевой поп-музыке, так и страдающему чрезмерным пафосом русскому року.
Более подробную информацию о группе Твин Пикс читайте на официальном сайте!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006