Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Тараканы

Тараканы - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ТАРАКАНЫ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Тараканы, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

        
Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Тараканы! Панк-группа Тараканы, как и многие подобные коллективы, начинает свое существование в начале 90-х. А если конкретнее – в 1991 году. Вначале музыканты выбрали для себя название Кутузовский проспект - именно там жили все участники группы. Потом было выбрано имя Четыре таракана, которое в 1997 году окончательно редуцировалось до короткого Тараканы.
1992 год памятен для группы выпуском дебютного альбома «Duty Free Songs». Он был записан аматорски и никогда не поступал в широкую продажу – участники коллектива дарили кассеты своим друзьям и знакомым. Записав второй альбом «Drug Free Youth»,  группу покидает вокалист Денис Петухова. Долгие поиски замены ему ничего не дают, и песни Тараканов начинают звучать в исполнении экс-бас-гитариста Дмитрия Спирина. А его место занимает Александр Потапов. В таком составе Тараканы записывают альбом 1995 года, который носит название «Best Before...». Публике он запомнился несколько специфическим кавером на хит Машины времени «Поворот».
В 1997 году музыканты выпускают успешный альбом «Украл? Выпил?! В тюрьму!!!», примечательный не только сменой названия группы на Тараканы, но и появлением двух новых музыкантов. Коллектив регулярно участвует в фестивале «Учитесь плавать», занимается антинаркотической пропагандой. 1998 год запомнился не только выпуском очередного диска, но и съемками клипа группы на песню «Поезд в сторону Арбатской».
На данный момент на счету группы Тараканы – пятнадцать альбомов. Последним творением панк-коллектива является макси-сингл «Спасибо тебе!». Участники группы уделяют внимание собственным сольным проектам, что, однако, не мешает им регулярно выступать вместе.
Более подробную информацию о группе Тараканы читайте на официальном сайте!

Видео группы Тараканы

Тараканы - Панк рок песня

Тараканы - Дурная башка


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006