Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сюткин Валерий

Сюткин Валерий - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВАЛЕРИЙ СЮТКИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Валерия Сюткина, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Валерия Сюткина! Певец Валерий Сюткин появился на свет в 1958 году в Москве. Всерьез увлекся музыкой еще в подростковом возрасте, играя в полупрофессиональных ансамблях на бас-гитаре и барабанах. Репертуар Сюткина на тот момент составляли хиты культовых мировых групп – «The Beatles», «Deep Purple», «Led Zeppelin», «Smokie». 
С музыкой были связаны и армейские будни Валерия. Оказавшись в рядах советской армии на Дальнем Востоке, стал участником ансамбля «Полет». И именно там впервые попробовал себя не только в амплуа барабанщика и гитариста, но и спел.
Первым серьезным проектом для Сюткина стала группа «Телефон», с которой он начал работать в 1982 году. Коллектив был закреплен за филармонией, много гастролировал и даже выпустил несколько альбомов. Но музыка не приносила дохода, поэтому Валерию приходилось подрабатывать грузчиком и даже проводником на железной дороге. В 1985 году группа «Телефон» прекратила свое существование, а Сюткин попал в коллектив «Зодчие», в котором плодотворно сотрудничал с Юрием Лозой. Потом была попытка создания собственной группы, но проект Валерия Сюткина «Фэн-о-мэн» не смог добиться широкой известности. В 1990 году в жизни певца начинается эпоха легендарной группы «Браво».
Именно работа с этим коллективам подарила Сюткину его узнаваемый и неповторимый стиль, который уходит корнями в американскую музыку 50-х. И именно в таком духе выдержан его собственный проект «Сюткин и Ко», с которым певец работает по сегодняшний день. Первым хитом в сольной карьере Валерия стала знаменитая песня «7000 над землёй», которая вышла в широкую ротацию в 1995 году и вошла в полюбивший публике альбом Сюткина «То, что надо».
Более подробную информацию о Валерии Сюткине читайте на официальном сайте! 

Видео 

Валерий Сюткин - 001-ЫЙ

Валерий Сюткин - МАМБО

Валерий Сюткин - ДАЛЕКО

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006