Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


2

2 - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

САША PROJECT - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Саши Project, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Саша Project! Настоящее имя певицы, работающей под псевдонимом Саша Project – Оксана Кабунина. Как и многие будущие артистки, о сцене она мечтала с детства. Поэтому усердно занималась не только в музыкальной школе, но и в театральном кружке и хореографической студии. Ее интересы были разносторонними, но всегда творческими.
Решающий момент в жизни певицы настал в 2000 году. В надежде пробиться на большую сцену, она участвовала в конкурсе «Планета Голливуд» и произвела позитивное впечатление на жюри. Но тут свою роль сыграли не талант и упорство девушки, а судьба. Через год видео- и аудиоматериал с конкурса просмотрел продюсер Андрей Кузнецов. Он увидел в исполнительнице потенциал и харизму и предложил ей поработать под брендом Саша Project.
Но до первой песни, которая стала несомненным хитом, было еще далеко. Вначале певице готовилась предстать перед своей публикой – занималась вокалом, посещала хореографическую школу «Street Jazz». А тем временем, саунд-продюсер Вячеслав Тюрин и композитор Матвей Аничкин сочиняли для певицы качественный и запоминающий музыкальный материал. Затем в радио и телеротацию попали песни «Два слова о любви» и «Мне очень нужен ты». И сразу же заняли топовые позиции чартов, как и последовавшая за ними песня «Белое платье».
Тогда в жизни певицы начался период безумной популярности и активных гастролей. Здесь пригодилось все – и умение танцевать, и вокальная подготовка. Тех, кто приходил на концерты Саши Project, так же удивлял возраст певицы. Ведь талантливая девушка стала звездой всего в 16 лет. При этом она серьезно и ответственно подходила к своему творчеству, на каждом выступлении выкладываясь по максимуму.
Более подробную информацию о Саше Project читайте на официальном сайте!

Видео Саши Project

Саша Project - Мне очень нужен ты

Саша Project - Два слова о любви

Саша Project - Белое платье

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006