Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Руки Вверх

Руки Вверх - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА РУКИ ВВЕРХ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Руки Вверх, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

группа Руки ВверхДобро пожаловать на официальный сайт агента группы Руки вверх! Началом истории группы Руки вверх можно считать 1991 год, когда состоялось знакомство ее будущих участников и основателей – Сергея Жукова и Алексея Потехина. В тот момент оба работали диджеями на самарской радиостанции «Европа плюс». Первый вариант коллектива, который создали ребята, носил громоздкое и многословное название Дядюшка Рэй и компания.
Долгое время музыканты искали свой стиль, делали демозаписи, проводили разнообразные эксперименты со звучанием. И наконец в 1994 году достаточно успешно выступили на московском рэп-фестивале. Но у коллектива была одна беда – он не приносил своим участникам никакого дохода. Поэтому записи в студии, репетиции и редкие концерты приходилось сочетать с поиском заработка.
Все меняется в 1996 году – Жуков и Потехин знакомятся с продюсером Андреем Маликовым, который становится директором группы и придает ей ярковыраженную коммерческую направленность. Именно тогда коллектив получает имя Руки вверх. И первая же песня «Студент» буквально взрывает радио и телеэфиры. Вторым хитом группы становится песня «Малыш». И еще до выхода дебютного альбома «Дышите равномерно» популярность Руки вверх просто зашкаливает. Группа становится обладателем целой коллекции музыкальных наград, регулярно выдавая хиты в полюбившемся публике стиле.
Сегодня, несмотря на то, что и Сергей Жуков, и Алексей Потехин успешно занимаются собственной сольной карьерой в разных музыкальных направлениях, они планируют возрождение культовой группы конца 90-х. Сейчас на счету группы Руки вверх тринадцать официальных альбомов. А в 2012 году после семилетнего перерыва свет увидит ее новый диск под названием «Открой мне дверь».
Более подробную информацию о группе Руки вверх читайте на официальном сайте!

Видео группы Руки Вверх

Руки вверх - а он тебя целует

Руки Вверх - Студент

Руки Вверх - 18 мне уже

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006