Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Браво

Браво - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА БРАВО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Браво, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Браво! Официальной датой основания группы Браво можно считать 1983 год. Именно тогда Игорем Сукачевым, Евгением Хавтаном и Павлом Кузиным была создана группа Постскриптум. Которая вскоре раскололась на два самобытных коллектива – Бригаду С под руководством Сукачева и Браво, лидером которой уже много лет является Евгений Хавтан. Вокалисткой новосозданного коллектива, исполняющего винтажный бит с элементами классического джаза, стала неповторимая Жанна Агузарова.

Коллективу удалось легко завоевать широкую популярность на волне популярности ретро, которая поднялась в 80-х. Но это была только одна составляющая успеха Браво – публике пришлись по душе качественные тексты, бодрая танцевальная музыка и необычная солистка коллектива. Уже первый же альбом группы побил все тогдашние рекорды продаж.

В 1988 году группу Браво покидает Жанна Агузарова. Вакансию солиста занимает Евгений Осин. Но новые песни коллектива с мужским вокалом не производят впечатления на слушателей. Поэтому в 1990 солисткой Браво становится артистичная и необычная Ирина Епифанова. Именно в ее исполнении группа дала новую жизнь песне Робертино Лоретти «Ямайка». Но буквально через несколько месяцев Ирина тоже делает выбор в пользу сольной певческой карьеры. Тогда в группе появляется Валерий Сюткин, вместе с которым Браво уже в 90-ых переживает вторую волну популярности вместе с хитами «Вася» и «Московский бит».
Сегодня же солистом группы Браво является Роберт Ленц. Музыканты из культовой не стареют душой и продолжают активно гастролировать и радовать поклонников новыми песнями. Последний альбом Браво вышел в сентябре 2011 года и носит название «Мода». Более подробную информацию о группе Браво читайте на официальном сайте!

Видео группы Браво

Группа БРАВО концерт

Группа БРАВО Премия МУЗ-ТВ

ЖАННА АГУЗАРОВА и Группа "БРАВО" Israel tour 93

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006