Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Рефлекс

Группа Рефлекс - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА REFLEX - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Reflex, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Рефлекс! Группа Рефлекс ведет свое существование с 1999 года. Именно тогда популярная в начале 90-х певица Диана (настоящее имя – Ирина Нельсон) и ее продюсер и муж Вячеслав Тюрин решили создать русскоязычный дэнс-проект. Вначале помимо Ирины участниками группы были Денис Давидовский и Ольга Кошелева. Именно в таком составе коллектив записал свою первую песню «Дальний свет», которая долгое время находилась в радиоротации.
Но когда на группу свалилась настоящая популярность, Рефлекс уже работал в составе Григорий Розов (DJ Silver), Алёна Торганова и Ирина Нельсон. А известность группе принес сингл «Сойти с ума», который в 2001 году буквально взорвал российские музыкальные чарты. В тот же период группа Рефлекс выдала еще целую обойму качественных танцевальных поп-хитов: «Мне трудно говорить», «Может быть показалось» и другие.
В 2003 году, добившись своего максимума на российской поп-сцене, группа Рефлекс начинает покорять международные горизонты. Коллектив успешно сотрудничает с известным диджеем Полом Ван Дайком, а так же с DJ Bobo, создавая англоязычные танцевальные версии своих старых хитов. Синглы группы, вышедшие на международных лейблах, появляются в магазина Германии, Швейцарии и Австрии, занимают топовые позиции в местных чартах. Фото участниц группы Рефлекс и статья о коллективе появляется на обложке таблоида Bild. На волне популярности начинаются смены составов – все солистки рано или поздно делают выбор в пользу сольной карьеры. Но в 2012 группа Рефлекс воссоединяется в своем легендарном облике –  Нельсон и Торганова. Они уже записали два новых сингла -  «Потому что не было тебя» (старый хит в ультра-современной дэнс-обработке) и «Я буду небом твоим».
Более подробную информацию о группе Рефлекс читайте на официальном сайте!

ФОТО ГРУППЫ REFLEX

             

       

Видео группы Рефлекс





главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006