Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пресняков Петрович Владимир

Пресняков Петрович Владимир - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ (СТАРШИЙ) - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Владимира Пресняков (старший) , обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Пресняков Владимир (старший)Добро пожаловать на официальный сайт агента Владимира Преснякова-страшего! Владимир Пресняков-старший появился на свет в 1946 году. Его малая родина – город Ходоров, что во Львовской области. Но вскоре после рождения Володи семья переехала в Свердловск. Там Пресняков провел детство, отучился в Школе музыкантских воспитанников и окончил музыкальное училище им. Чайковского, где постиг мастерство игры на кларнете. Первым место работы Преснякова-старшего стала ансамбль городской филармонии, выступая в котором, он освоил саксофон.
В 1965 году Владимир основал один из самых первых советских ВИА - «Норок». Но этому коллективу не везло – вначале он сменил название на «О чем поют гитары», а затем и вовсе был расформирован по прямому указанию Минкульта. От бездействия спасло то, что на тот момент Пресняков-старший был уже хорошо известен в музыкальных кругах как виртуозный саксофонист и отличный аранжировщик. Поэтому когда Юрий Маликов начал набирать новый состав ансамбля «Самоцветы», он пригласил Владимира стать одним из его участников. Так состоялся переезд семейства Пресняковых, в котором тогда уже рос сын Володя, в Москву.
Именно желание Преснякова-младшего начать музыкальную карьеру побудило Владимира Петровича в 1987 году покинуть «Самоцветы». Он занял свое место в концертной программе сына, введя в нее целый    корпус джазовых композиций. Но в 1995 году Пресняков-старший принимает активно участие в возрождении ВИА «Самоцветы», став автором песен и аранжировок нового альбома легендарного коллектива. Сегодня он – неизменный композитор современных «Самоцветов». Кроме того, Пресняков-старший выпускает сольные альбомы джазовой классики в собственном исполнении.
Более подробную информацию о Владимире Преснякове-старшем читайте на официальном сайте!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006