Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Подъём и Карина

Подъём и Карина - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПОДЪЁМ И КАРИНА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Подъём, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Об участниках группы и не только...

Морев Лёха - солист.
Вырос в южном городе Ейске на берегу Азовского моря. В Москву приехал на свадьбу старшей сестры в 2001 г., где случайно познакомился с композитором Сергеем Сорокиным. Изрядно приняв на грудь за здоровье молодых, Алексей стал распевать песни в караоке. Своим пением привлек внимание не только гостей и обслуживающий персонал, но и Сергея, который формировал коллектив группы "Подъем!". Алексей и Сергей сразу нашли общий язык. И Алексей попробовал себя в роли вокалиста (хотя до этого был водилой "Газели"). Песни настолько понравились и были близки Лехе, что он сразу стал лидером группы. В обычной жизни Леха не пьет, занимается спортом. Одно из его увлечений - автомобили, Леха, как нормальный русский парень, любит быструю езду. В общем, кайфуй, слабый пол!

Димон Ржевский - клавиши, вокал.
Родился Дима в славном городе Красноярске. Когда Диме исполнилось два года, родители переехали в Москву, так что сибирскую тайгу он вряд ли припоминает. С детства Дима увлекался гитарой, часто сидел с друзьями у подъезда, до утра сочиняя и распевая свои песни. Родителям приходилось терпеть жалобы на "музыкального" сына. Никто из окружающих не знал, что эти посиделки перерастут в серьезное увлечение музыкой. С Сорокиным Дима познакомился в одном из ночных клубов, на вечеринке у общих друзей.
С тех пор Ржевский (не тот, который порутчик) играет в группе. Учится в институте на третьем курсе. Фанат музыки и спорта (не канала ТВ). Обожает компьютер.


Дмитрий Гол - бас-гитара, аранжировки, звукорежиссер.
К сожалению москвич. Димыч любит собирать вручную компьютеры и автомобили. Часто выходил на лестничную площадку покурить. Когда нечего было курить, стрелял у соседа Сорокина С., за что отрабатывал починкой ломающегося автомобиля Сереги. Так и стал музыкантом. В группу попал самым логичным путем, сначала в качестве звукорежиссера, затем действующего музыканта, аранжировщика.

Катюха (Ка) - танцы, бэк-вокал.
Родилась в славном городе Воронеж, в детстве была хорошей и послушной девочкой, занималась с шести лет танцами и окончила школу с серебряной медалью, пока не попала в Москву… И тут покатилась по наклонной плоскости, то есть в гору. Какое то время ( КА ) можно было увидеть в самых лучших балетах Москвы, на самых разнообразных площадках. Танцевала Катя так классно, с такой энергией с таким подъёмом, что Подъём! Не смог её не заметить… А уж с каким радостью Подъём! Принял её в свой коллектив, ведь она единственная представительница прекрасного пола.
( Ка ) – это больше чем танцы!
( Ка ) – это больше чем стильные движение!
( Ка ) – это талисман, оберег и конечно самая добрая поддержка коллектива!

Карина М. - та самая девчонка с косичками из клипа "Кораблики", которая очаровала всю страну. Родилась в городе Ростов-на-Дону, училась в обычной ростовской школе. Очень рано начала играть на пианино и петь. Год назад с родителями переехала в Москву. Всегда жизнерадостная и общительная сразу же завела себе много друзей. Здесь Карина продолжает ходить в школу и заниматься музыкой и танцами. Как многие девчонки и пацаны, она любит торчать в нете, за что ей часто попадает от мамы. Обожает животных, жалеет всех бездомных кошек и собак и пытается их поселить у себя дома. Но, увы, пока безуспешно. Такая любовь к животным и привела к случайному знакомству Карины с ребятами из группы Подъем!, о чем мы расскажем вам позже…    

Видео группы Подъём



Возможно вам будет интересно:
Подъём, группа Подъём, группа Подъём организация концертов, группа Подъём и Карина организация гастролей, группа Подъём организация выступлений, группа Подъём заказ выступлений, группа Подъём и Карина заказ концерта, группа Подъём райдер, группа Подъём и Карина сайт, группа Подъём официальный сайт, песни группы Подъём, концерты группы Подъём, гастроли группы Подъём, музыка группы Подъём, фото группы Подъём, контакты группы Подъём, биография группы Подъём, пригласить группу Подъём

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006