Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Бони нем и Кирилл Немоляев

Группа Бони нем и Кирилл Немоляев - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА БОНИ НЕМ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ 

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Бони Нем и Кирилла Немоляева, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628/p>

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Бони Нем и Кирилла Немоляева! Пародийны рок-коллектив Бони Нем был основан в 1993 году ленинградским телеведущим Кириллом Немоляевым и музыкантами из группы Trizn. Вначале группа называлась Ковер, поскольку исполняла «тяжелые» кавер-версии культовых поп-хитов. Затем некоторое время выступала с названием Карданный Вал, а чуть позже остановилась на Бони Нем.
Впервые группа появились на большом экране в культовой на тот момент программе «Муз-обоз» со своим клипом «Афиша». Группа почти сразу приобрела популярность и даже выступила на разогреве во время московского выступления легендарных Cannibal Corpse. В 1995 году Бони Нем и Кирилл Немоляев презентовали публике свой первый альбом с ироничным названием «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады», который состоял из каверов-пародий на культовые диско-хиты последних лет. Затем был набран новый состав группы, вместе с которым был записан диск аналогичного содержания, который назывался «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады — 2». Но этот альбом был принят публикой гораздо более прохладно.
Затем был набран третий состав группы, который, под руководством бессменного Кирилла Немоляева записал «тяжелые» ремиксы на такие композиции «It’s A Beautiful Life», «Ma Baker» и «Biily Jean». Но владелец лейбла PolyGram Борис Зосимов настаивал на включении в альбом ремикса на хит Филиппа Киркорова «Зайка моя». Немоляев посчитал, что такая песня не вписывается в концепцию творчества Бони Нем, и третий альбом коллектива так и не увидел свет.
Четвертое возрождение Бони Нем произошло в 2002 году. Сегодня новый состав группы исполняет как старые хиты коллектива, так и новые песни.
Более подробную информацию о группе Бони Нем и Кирилле Немоляеве читайте на официальном сайте! 

Видео группы Бони Нем

Бони Нем - Чито-Грито маргарито

Boney Nem - Плачет девочка с автоматом


 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006