Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Блестящие

Блестящие - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА БЛЕСТЯЩИЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Блестящие, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

     

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Блестящие! Группа Блестящие – одна из первых девичьих групп на постстоветском пространстве, созданная по всем канонам мирового шоу-бизнеса: красивые девушки в сексуальных нарядах поют мелодичные песни о любви.
Возникла группа Блестящие в 1995 году. И первая же песня коллектива под названием «Там, только там» стала стопроцентным хитом. За ней последовали «Просто мечты», «Белым снегом» и другие песни, знакомые всем любителям тогдашней поп-музыки.

Первый состав группы Блестящие включал в себя трех девушек – Полину Иодис, Ольгу Орлову и Варвару Королеву. Последняя пробыла в коллективе недолго и ушла из проекта в 1997 году. Тогда продюсеры решили создать квартет и пригласили сразу двух девушек – Ирину Лукьянову и Жанну Фриске. В таком составе группа Блестящие успешно проработала два года. Затем, в 1999 году, Полину Иодис сменила Ксения Новикова.

Самым сложным моментом для коллектива, несомненно, стал уход Ольги Орловой. Ведь группа Блестящие стала такой, как она есть, именно благодаря ей. Ольга не только пела центральные партии, но и была автором почти всех хитовых песен девичьего коллектива. Но закон шоу-бизнеса неумолимы – солисткой стала Юлия Ковальчук. А когда в 2003 году в декретный отпуск ушла Ирина Лукьянова, в группу влилась секс-бомба российской поп-сцены, а в прошлом успешная фигуристка Анна Семенович. Вскоре ради сольной карьеры коллектив покинула Жанна Фриске, и в группе появилась Надя Ручка.

Несмотря на множество смен состава, группа Блестящие сохраняет свой неповторимый стиль и по-прежнему имеет множество поклонников и поклонниц не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Более подробную информацию о группе Блестящие читайте на официальном сайте!

 

Фотографии группы Блестящие, фото группы Блестящие

 

   

                

Видео группы Блестящие

Блестящие - ча-ча-ча

Блестящие и Arash - Восточные сказки

Блестящие - Агент 007

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006