Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Осиашвили Симон

Осиашвили Симон - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СИМОН ОСИАШВИЛИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Симона Осиашвили, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Симона Осиашвили! Этот человек относится к той уникальной категории творческих натур, среди которых слава – дело десятое. Его песни исполняют многие светила отечественной эстрады, при этом сам он не так известен. Творческий процесс для уроженца Львова – это самодостаточная деятельность.
А началось все с песни «Жизнь», которую исполнила София Ротару. Поэзия для Симона была частью его жизни и поэтому песенное творчество очень органично влилось в распорядок дня – он просто не мог не творить. Результатами его творчества были песни многих известных и даже легендарных отечественных музыкантов – Влада Сташевского, Аллы Пугачевой, Вячеслава Малежика и многих других.
Сегодня репертуар Симона составляет свыше 500 песен, притом большинство из них исполняются корифеями эстрады. Продолжает он творить и сегодня. За свое творчество поэт получал множество премий. Он неоднократно становился лауреатом конкурса «Песня года». Некоторые песни Симон исполняет самостоятельно. И они тоже стали своеобразной классикой эстрадной песни. Его любят и почитают многие ценители отечественной музыки. За огромный вклад в развитие эстрадной музыки в России Симона Осиашвили наградили званием заслуженного артиста.
Сегодня он продолжает работать над новыми песнями, не гнушается автор и исполнитель выступить на публике со своими песнями. Неувядающая творческая энергия переполняет мастера, несмотря на наступающие годы. Он стремиться создавать все новые композиции, при этом не отставая от современных тенденций. Настоящий талант не знает отдыха – эти слова именно про него. Наверняка, Симон Осиашвили и дальше будет радовать нас своими песнями. Более подробную информацию о Симоне Осиашвили читайте на официальном сайте!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006