Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Орлова Ольга

Орлова Ольга - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОЛЬГА ОРЛОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Ольги Орловой, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Ольги Орловой! Карьера этой девушки полна неожиданных поворотов, а ее творчество по-своему неповторимо. В начале 90-х никто не мог подумать, что выпускница московского экономического вуза вскоре станет звездой экрана и сцены. Но Ольга удивила всех. В 1995 году она становится первой участницей нового коллектива – группы «Блестящие». На то время формат девичьей вокальной группы только приобретал популярность, поэтому ее можно назвать одним из первопроходцев  этого популярного и по сей день жанра.
Там Ольга проработала до 2001 года, после чего начала сольную карьеру. Не в последнюю очередь этому способствовало рождение сына. Женщине никак не сиделось на месте – они принимает решение стать участницей реалити-шоу «Последний герой» и незадолго до окончания 2002 года отправляется на съемки в Доминикану.
Последующие годы Ольга посвящает работе над собственными музыкальными композициями. На телевидение она возвращается только в 2009 году – став участницей программы «Две звезды».
На сегодняшний день в репертуаре Ольги есть два сольных альбома. Сейчас она уделяет много внимания не только музыкальному творчеству, но и съемкам в кино. В частности, в 2012 году Ольга Орлова  снялась в короткометражном фильме «Два газетчика».  В творческом багаже Ольги есть награда  «Песня года» за композицию «Ладони». Также она принимала участие в съемках клипа легендарного Томаса Андерса, работала с Кимом Брейтбургом и Андреем Губиным.
Она продолжает выступать и гастролировать, поэтому послушать музыку этой великолепной певицы можно и сегодня. Также Ольга с радостью принимает предложения касательно новых возможностей для съемок в кино. Более подробную информацию об Ольге Орловой читайте на официальном сайте!

Видео Ольги Орловой

Ольга Орлова - если ты меня ждешь

Ольга Орлова - Я Буду Петь

Ольга Орлова - Поздно

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006