Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Орбакайте Кристина

Орбакайте Кристина - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Кристины Орбакайте, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Кристина Орбакайте

Добро пожаловать на официальный сайт агента Кристины Орбакайте! Кристина Орбакайте – певица, которой путь на сцену был предрешен фактически с детства. При этом ей удалось не остаться вечной тенью Аллы Пугачевой, а найти свой неповторимый стиль, за который ее любят многочисленные поклонники.

Кристина ОрбакайтеВпервые на большую сцену Кристина вышла в семь лет. Это было выступление в передаче «Веселые нотки». Будущая звезда спела трогательную песенку «Солнышко смеется». И сделала это, уже имея начатки музыкального образования – на тот момент Кристина совмещала учебу в английской спецшколе с обучением игре на фортепиано и сольфеджио в школе музыкальной. Чуть позже было выступление в передаче «Утренняя почта». А в 1982 году произошел актерский дебют Кристины. Речь идет о главной роли в знаменитом фильме «Чучело», который обнаружил в девочке-подростке недюжинный актерский потенциал. Потому Орбакайте увлеклась танцами и стала участницей балета «Рецитал», периодически снимаясь в кино.

А в 1992 году Орбакайте возобновляет певческую карьеру уже в зрелом возрасте, выступив на «Рождественских встречах» с проникновенной песней «Поговорим». А через два года выходит ее первый альбом «Верность». В это же время Кристина открывает для себя театр – играет в спектакле «Понедельник после чуда» и поступает в академию театральных искусств. До сих пор певице удается прекрасно совмещать все проявления своей творческой натуры – она играет в театре, снимается в российских кинохитах самых разных жанров – от легких комедий до исторических фильмов. И, конечно же,  гастролирует с новыми концертными программами, во время которых совмещает «живое» пение и профессиональные хореографические номера. Более подробную информацию о Кристине Орбакайте читайте на официальном сайте!

 

Видео Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте - Мой Мир

Авраам Руссо и Кристина Орбакайте - Любовь, которой больше нет

Кристина Орбакайте - Свет Твоей Любви

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006