Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ночные снайперы

Ночные снайперы - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Ночные снайперы, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Ночные снайперы! Группа Ночные снайперы начинает свое летоисчисление с 1993 года. Именно тогда произошла встреча ее участниц Светланы Сургановой и Дианы Арбениной. Вскоре они начали выступать как акустический дуэт, который чуть позже приобрел название Ночные снайперы. Вначале группа стала популярной в Магадане, а через год ее участницы перебрались в Питер, который стал знаковым городом в их творческом становлении. В песнях того периода можно обнаружить не только атмосферу северной столицы, но и прямые указания на реальные события и топонимы.
В 1997 году Ночные снайперы расширяют состав музыкантов до полноценной группы с электронным звучанием. К этому времени на счету коллектива уже было два альбома – один неизданный, а другой неофициальный. С новыми музыкантами был записан и через год выпущен на лейбле Caravan Records диск «Капля дегтя/В бочке меда». Именно с него началась широкая популярность коллектива. Их хиты «Кошка», «31 весна», «Ты дарила мне розы», «Катастрофически» пользуются известностью и любовью публики.
За все время своего существования группа Ночные снайперы пережила несколько кардинальных смен состава. Но поворотным моментом, безусловно, стал уход из коллектива Светланы Сургановой. Она покинула группу в 2002 году и основала собственный проект Сурганова и Оркестр. Теперь у Ночных снайперов одна солистка – Диана Арбенина. Звучание и творческие подходы группы поменялись, но не настолько, чтобы заставить разочароваться давних поклонников.
На данный момент на счету коллектива больше двадцати альбомов и синглов. Последний из них был презентован публике в 2012 году и носит название «4 (альбом)».
Более подробную информацию о группе Ночные снайперы читайте на официальном сайте!

Видео группы Ночные снайперы

Ночные Снайперы - Юго 2


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006