Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Николаев Игорь

Николаев Игорь - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИГОРЬ НИКОЛАЕВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Игоря Николаева, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628   

Добро пожаловать на официальный сайт агента Игоря Николаева! Игорь Николаев появился на свет в 1960 году. Его малая родина – город Холмс на острове Сахалин. Тягу к музыкальной гармонии будущий певец и композитор проявил еще в детстве. Вначале он с удовольствием учился в музыкальной школе, где постигал мастерство игры на скрипке, а потом поступил в музыкальное училище по классу теории музыки. Проучившись год на Сахалине, Николаев едет в Москву, где продолжает образование в училище при консерватории им. Чайковского.
В 1980 году начинается сотрудничество Игоря с ансамблем «Рецитал», где он совмещает должности клавишника и аранжировщика. Через три года Николаева ждет первый успех – написанные им для Аллы Пугачевой песни «Расскажите, птицы» и «Айсберг» становятся всесоветскими хитами. Их судьбу повторяет «Паромщик» и «Комарово», которую поет Игоря Скляра. А в 1986 году композитор сам выходит на сцену с собственной песней «Мельница», а чуть позже записывает одноименный сольный альбом. Пугачева и Николаев триумфально гастролируют по Японии. Именно с этой поездки начинается успешное сотрудничество Игоря Николаева с мировыми знаменитостями того времени, такими как Синди Лаупер,  Лиз Нильсон, Бенни Андерсон и другими.
А в 1990 году композитор зажигает на российском эстрадном небосклоне еще одну яркую звезду – певицу Наташу Королеву. Ее дебютный альбом «Желтые тюльпаны», полностью состоявший из песен Николаева, имеет фантастический успех.
Сегодня Игорь Николаев по-прежнему совмещает свои ключевые амплуа певца и композитора. На его счету – около трех десятков альбомов песен, написанных для различных исполнителей, множество музыкальных наград и огромное количество хитов, спетых им самим.
Более подробную информацию об Игоре Николаеве читайте на официальном сайте!

Видео Игоря Николаева

Игорь Николаев - Пять причин

Игорь Николаев - Старая мельница

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006