Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Никита

Никита - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НИКИТА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Никиты, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Никиты! Певец Никита (настоящее имя – Алексей Фокин) появился на свет в 1975 году. Его малая родина – город Кирово-Чепецк, что в Кировской области.
Никита окончил музыкальную школу, овладев мастерством игры на баяне, а затем занимался в вокальной эстрадной студии Song Show. Его попадание на большую сцену стало результатом везения. Приехав в 1999 году в Санкт-Петербург, будущий певец свел знакомство с DJ Грувом. Именно Грув показал демо-записи Никиты Юрию Айзеншпису. Продюсер увидел перспективы самобытного исполнителя и заключил с ним контракт. Вскоре вышел дебютный альбом Никиты «Улетели навсегда». Его заглавная песня, так же как и хиты «Однажды» и «С неба ты сошла» пришлись по душе публике.
Через год выходит второй альбом исполнителя, который носит название «В твоей любви я утону». Его раскрутка подкрепляется скандальным эротическим клипом на песню «Отель». Никита становится любимцем прекрасной половины аудитории за счет сексуального тембра голоса и соответствующего имиджа. Но в 2002 году он разрывает контракт с Айзеншписом, который не давал певцу реализовать его творческий потенциал. Будучи уже самостоятельным артистом, Никита выпускает третий диск под названием «Так странно». Затем в его работе следует перерыв длиной в несколько лет. Большую часть этого времени исполнитель посвящает работе над альбомом «Никита: The Best». Он запомнился поклонникам артиста как песней «Ангелы и демоны», так и композицией Я не люблю тебя», спетой в дуэте с Анастасией Стоцкой. В это же время Никита вместе с известными зарубежными диджеями записывает англоязычный трек «Shine City».
На данный момент на счету исполнителя шесть альбомов. Последний из них вышел в 2012 году и называется «Танец в темноте».
Более подробную информацию о Никите читайте на официальном сайте!

Видео Никиты


Никита - Улетели навсегда

Никита - так странно

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006