Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Непоседы

Непоседы - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА НЕПОСЕДЫ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Непоседы, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Непоседы! История группы Непоседы начинается в 1991 году. Вначале это был просто музыкальный кружок для детей, которые часто организовывают при дворцах культуры или дворцах пионеров. Так как кружок был прикреплен к театру-студии, детям преподавали не только сольфеджио, но и танец, сценическую речь, давали начальные уроки актерского мастерства. Художественным руководителем будущих Непосед была Елена Пинджоян.
Постепенно потенциал кружка развился в такое масштабное явление, как детский музыкальный театр. И не просто один из многих, а самый известный и популярный на постсоветском пространстве коллектив такого типа. Группа Непоседы является участникам, лауреатом и победителем множества международных эстрадных конкурсов. Ее участники активно гастролируют, поют на одной сцене с российскими и мировыми звездами самого высокого уровня.
Кроме того, Непоседы стали настоящей «кузницей кадров» для отечественной эстрады. Именно здесь делали первые сценические шаги участники группы Тату – Лена Катина и Юля Волкова. Пели в Непоседах Сергей Лазарев и Влад Топалов. До сих пор помнят руководители театра первые выступления Насти Задорожной и Юли Малиновской. Причем выросшие солисты Непосед не забывают коллектив, который подарил им путевку в большую эстрадную жизнь. Так, например, экс-солисты дуэта Smash с удовольствием снялись в клипе «Новый год» вместе с новым поколением «непосед».
Сегодня коллектив группы Непоседы составляет 80 юных артистов от трех лет и старше. На их выступлениях, в которых сочетается детская непосредственность и настоящий профессионализм, всегда царит неповторимая атмосфера искренности и веселья. 
Более подробную информацию о группе Непоседы читайте на официальном сайте!

Видео группы Непоседы

Непоседы - новогоднее поппури

Непоседы - Мы маленькие дети


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006