Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Непара

Группа Непара - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА НЕПАРА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Непара, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Непара! Группа Непара ведет свое летоисчисление с 2002 года. Именно тогда композитор и певец Александра Шоуа и красивая девушка и запоминающаяся вокалистка Виктория Талишинская начали студийную работу над своей первой песней. Тексты и музыка новой группы подчинялись одной цели – заполнить свободную нишу на отечественной эстраде. Речь идет о душевной и эмоциональной лирике для взрослых людей, которая при этом не должна скатываться в шансон.
 Задача была поставлена и реализована – первая же композиция дуэта под названием «Другая причина» в рекордно короткие сроки взлетела на вершины популярности. О группе тут же заговорили – пытаясь понять, связывают ли участников коллектива романтические отношения. И обсуждая тематику их песен, понятную столь многим зрелым людям. Ведь группа Непара поет о любви. Но не о первом чувстве, а о яркой вспышке страсти, которая настигает людей взрослых и, как следствие, семейных и несвободных. Различным вариациям на эту тему посвящен дебютный альбом коллектива «Другая семья», который увидел свет в 2003 году и запомнился публике хитами «Они знакомы давно» и «Другая причина».
Три года группа Непара работала над своим вторым диском под названием «Всё сначала». И за год до его официального выпуска в радиоротации появилась еще одна песня, которая стала визитной карточкой дуэта. Разумеется, речь идет о композиции «Бог тебя выдумал». В ее популярности значительную роль сыграла не только запоминающаяся лирическая мелодия, но и сам сюжет песни. История о любовном треугольнике, из которого невозможно выбраться, и поэтому участники смиряются с ним как с данностью, снова оказалась понятна очень многим.
Более подробную информацию о группе Непара читайте на официальном сайте!

Видео группы Непара


Непара - другая семья

Непара - они знакомы давно


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006