Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Московский Иван

Московский Иван - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИВАН МОСКОВСКИЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Ивана Московского

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Ивана Московского, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Ивана Московского! Иван Московский (настоящее имя – Иван Москалев) появился на свет в 1961 году. Певец, как и следовало ожидать, уроженец Москвы.
Популярность и широкая известность певца началась в 1972 году. Причем заявил он о себе достаточно скандально – на фестивале бардовской песни душевно исполнил под гитару «Мурку». Позднее основу его репертуара составили песни, которые сегодня принято относить к жанру русского шансона, но совсем не в примитивном понимании. Иван Московский поет классические блатные и дворовые хиты, лирику каторжан и неповторимые одесские песни с их особенным колоритом. Его коллекция редких и малоизвестных композиций этого жанра поражает воображение.
У исполнителя профессиональное актерское образование – он окончил школу-студию при МХАТ и в течении пяти лет выходил на сцену театра им. Маяковского. Потом освоил амплуа конферансье и администратора. В этом качестве Иван Московский успешно сотрудничал с Игорем Корнелюком, Ромой Жуковым, Андреем Державиным и другими популярными исполнителями.
Условно первым альбомом Ивана Московского как композитора и поэта можно назвать диск «Веселый детектив». В этом мюзикле в качестве исполнителей были задействованы Ангелина Вовк, Алика Смехов и Эммануил Виторган. А через год Иван дебютировал уже как певец, представив собственный альбом «Сделано в СССР», где в музыкальной форме переосмыслил стихотворение Игоря Северянина «Ананасы в шампанском». Успешным был и второй диск Ивана Московского, который вышел в 1995 году и назывался «Нажми на тормоза». Изюминкой альбома стал электронный ремикс песни «Ой мороз, мороз». А альбом 1996 года порадовал публику советскими кинохитами.  
Более подробную информацию о Иване Московском читайте на официальном сайте!


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006