Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Масюков Руслан

Масюков Руслан - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МАСЮКОВ РУСЛАН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов Руслана Масюкова

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Руслана Масюкова, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Руслана Масюкова! Руслан Масюков появился на свет в 1983 году. Певец - родом из Твери. Имя Руслан мальчику дали не зря – родители назвали его в честь персонажа поэмы Пушкина «Руслан и Людмила». Может, поэтому одним из любимых предметов Руслана в школе была литература. А вторым, разумеется, музыка. Любовь к ним сочеталась с серьезным увлечением восточными единоборствами. Но как творческий человек Масюков себя пока не проявлял.
По окончанию школы Руслан поступил на факультет психологии, увидев в этой профессии свое призвание. Но музыка по-прежнему являлась важной частью его жизни. Будущий певец ни дня не мог прожить без любимых исполнителей – обожал слушать Стиви Вандера, Стинга, группу Queen и… музыку Моцарта, которой проникся еще в дошкольном возрасте.
Сценический дебют Руслана Масюкова состоялся в музыкальном конкурсе «Двойники». Руслана выбрал образ Энрике Иглессиаса и исполнил его песню настолько убедительно и похоже, что занял третьей место. Это был очень важный момент для начинающего исполнителя – он наконец-то поверил в свои силы. А представители шоу-бизнеса заметили яркую внешность Руслана и пригласили его поработать VJ.
Вторым переломным моментом в жизни Руслана Масюкова стала пятая «Фабрика звезд». Участвуя в проекте, певец завоевал любовь публики тремя несомненными хитами. Самым популярным из них стала песня «Аривидерчи, малышка», на которую был снят клип. Но стать победителем «Фабрики…» Руслану Масюкову не удалось. Он занял только второе место, отдав лидерство Виктории Дайнеко. Но это никак не повлияло на его популярность как исполнителя – его выступления неизменно срывают бурю оваций, он активно гастролирует и записывает новые песни.
Более подробную информацию о Руслане Масюкове читайте на официальном сайте!

Видео Руслана Масюкова

Руслан Масюков - Ариведерчи малышка

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006