Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Лера Массква

Лера Массква - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЛЕРА МАССКВА -  ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Леры Массква

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Леры Массква, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

    


Добро пожаловать на официальный сайт агента Леры Массквы! Лера Массква (настоящее имя – Валерия Гуреева) появилась на свет в 1988 году. Ее малая родина – город Новый Уренгой, что в Тюменской области. С детства Валерия тяготела к творчеству – сочиняла стихи и музыку, не имея при этом профильного образования. И в 2002 году Валерия отправилась в Москву, чтобы стать эстрадной певицей. Там началось ее сотрудничество с продюсером Игорем Марковым, который заинтересовался ее песнями и придумал ей псевдоним Массква, который в 2003 году был записан в паспорт певицы как официальное имя.
В 2004 году, собрав коллектив музыкантов, Массква начинает работать над первыми профессиональным записями. Вскоре был снят клип на песню «SMS-ная Любовь», который занял топовые позиции в чарте российского MTV. Первый успех помог Валерии поучаствовать в «Фабрике Звезд».
В 2005 году Массква успешно выступает на сочинском фестивале «5 звезд».  А в конце года выходит долгожданный дебютный альбом певицы «Массква». Который только подкрепляет популярность песен «Необратимо», «Ну, наконец-то» и «7 Этаж», последняя из которых стала известная как саундтрек к сериалу «Универ».
В 2007 году певица записывает свой второй диск под названием «Разные», но публика встречает его намного сдержаннее, чем первый альбом. По этому поводу Игорь Марков прекращает сотрудничать с Массквой, и она отправляется в самостоятельное плаванье.
В 2009 году певица начинает работу над своим третьим альбомом, совмещая амплуа певицы, композитора и собственного продюсера. На данный момент в ротации появилась только композиция  «Так далеко». Но на это есть веские причины – на данный момент певица совмещает творческую деятельность с воспитанием сына Платона.
Более подробную информацию о Лере Масскве читайте на официальном сайте!

Видео Леры Массква

Лера Массква - Разные

Лера Массква - Возле

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006