Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Басков Николай - официальный сайт

Басков Николай - официальный сайт - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ НИКОЛАЯ БАСКОВА

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Николая Баскова, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

     

Добро пожаловать на официальный сайт агента Николая Баскова! Николай Басков появился на свет в 1976 году. Певец родом из Москвы. Именно там в 2001 году он завершил обучение в Академии им. Гнесиных (класс оперного и камерного пения) и тут же поступил в аспирантуру Консерватории им. Чайковского. Ее Николай Басков окончил в 2003 году – с отличием и золотой медалью. Но стремление певца к совершенству этим не ограничивалось – в течении нескольких лет он прилежно занимался вокалом под руководством Л. Шеховой.

Такое упорство рано или поздно должно было начать приносить свои плоды. Еще в 1998 году Николай Басков одержал свою первую победу на Всероссийском конкурсе молодых оперных певцов. Через год последовало второе место на испанском Grande Voce. А затем и предложение от Большого театра исполнять партию Ленского в легендарной опере «Евгений Онегин». Таким образом, Николай Басков вошел в историю мировой оперы как самый молодой исполнитель этой партии. Так же в активе певца – множество успешных работ на оперной сцене, которые вызывали восхищение как у его коллег, так и у слушателей.

Появление Николая Баскова на орбите популярной музыки состоялось в 2000 году. Именно тогда на экраны российского ТВ вышел его клип «Памяти Карузо…». И снова певцу удалось стать уникальным и занять на российской эстраде пустующую нишу певца, поющего как оперу высокого уровня, так и мелодичную поп-музыку. Сегодня в активе Николая Баскова – несколько альбомов, целая коллекция отечественных музыкальных премий, звания Заслуженного артиста и Золотого голоса России. Известен Басков и на мировой сцене – в первую очередь благодаря своим совместным выступлениям с легендарной оперной дивой Монтсеррат Кабалье. Более подробную информацию о Николае Баскове читайте на официальном сайте!

Видео Николая Баскова

Филипп Киркоров Николай Басков и Алла Пугачева, концерт


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006