Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


группа Ленинград

группа Ленинград - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ СЕРГЕЯ ШНУРОВА

Заказ концертов группы Ленинград

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Ленинград, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Ленинград! Группа Ленинград начала свое существование в 1997 году. Тогда коллектив выглядел несколько по-другому – фронтменом был Игорь Вдовин, а Сергей Шнуров писал тексты и музыку, а так же игра на бас-гитаре. Но уже в тот период сформировался один из аспектов стиля Ленинграда – на тот момент андерграундная группа любила выходить на сцену нетрезвой. Сегодня это – часть сценического образа коллектива. А музыка группы Ленинград тогда напоминала шансон, поскольку Вдовин подражал Аркадию Северному.
В 1998 году группа Ленинград сняла свой дебютный клип «Я Так Люблю Тебя», который отказалось брать в ротацию российское MTV. В тот же период Игорь Вдовин уходит из группы, и ее приходится переформатировать. После долгих поисков нового вокалиста место у микрофона всерьез и надолго занимает Сергей Шнуров. Кроме того, группа Ленинград обновляет состав и уже вместе с новыми музыкантами выпускает альбом «Мат без электричества». Песни из него «Алкоголик и придурок», «Дикий мужчина» и «Шоу-бизнес» делают группу популярной. Эффект закрепляет и фильм «ДМБ-2», где композиции Ленинграда звучат в качестве саундтрека. А в 2000 году музыканты записывают альбом «Дачники», который окончательно утверждает их в статусе культовой и скандальной российской группы, имеющей собственную нишу. О группе Ленинград много говорили после знаменитого выпуска программы «Воздух», где, несмотря на критику, музыканты исполнили вживую свои ключевые песни, включая «Шоу-Бизнес», полный ненормативной лексики.
Сегодня группа активно гастролирует, записывает новые песни и снимает клипы. Последний альбом Ленинграда вышел в конце 2011 года и носит название «Вечный огонь».
Более подробную информацию о группе Ленинград читайте на официальном сайте!

Видео группы Ленинград

Ленинград- Геленджик

Сергей Шнуров - Песня про Кука











главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006