Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кукарская Елена

Кукарская Елена - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕЛЕНА КУКАРСКАЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Елены Кукарской

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Елены Кукарской, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Елены Кукарской! Елена Кукарская появилась на свет в 1983 году. Ее родной город – Тюмень. Елена закончила местный университет культуры по специальности режиссера. Во время учебы в ВУЗе активно занималась околотворческой деятельностью – была ведущей корпоративов и вечеринок, участницей команды КВН. А в 2004 году в жизни Елены наступил переломный момент – она отправилась на кастинг «Фабрики звёзд». Кандидатуру Кукарской пролоббировала  лично Алла Пугачева – ей понравилось яркая девушка с далекой от модельных стандартов худобы внешностью.
Проект «Фабрика звезд» подарил Елене три песни «Жу-жу», «По маленькой», «Пианист». Композиция «По маленькой» попала в ротацию нескольких радиостанций и очень быстро стала популярной. А Елена Кукарская заняла четвертое место в зрительском голосовании и стала сотрудничать Максимом Фадеевым. Именно благодаря ему как продюсеру и композитору Елена и ее песни не сходили с телевизионных экранов. Все помнят как лирическую балладу «Мой милый друг», так и зажигательную песню «Красная смородина». Первый клип Елены появился в 2006 году и был снят на песню «Зиночка». Так же этот год запомнился дуэтами певицы с участником второй «Фабрики звёзд» Пьером Нарциссом.
В 2007 году певица дебютирует в кино, исполняя роль модельера Маши в сериале «Любовь не шоу-бизнес», снятом телеканалом Муз-ТВ. В 2008 году певица презентует концертную программу «КУКА… Новая, но по-прежнему своя», а в 2009 оканчивает сотрудничество с Максимом Фадеевым и отправляется в самостоятельное плаванье. Сегодня исполнительница активно гастролирует, готовит свой долгожданный дебютный альбом, снимает клипы и записывает новые песни.
Более подробную информацию о Елене Кукарской читайте на официальном сайте!

Видео Елены Кукарской





главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006