Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бабкина Надежда

Бабкина Надежда - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НАДЕЖДА БАБКИНА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Надежды Бабкиной и ансамбля "Русская Песня", обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Надежды Бабкиной! Певица Надежда Бабкина появилась на свет в 1950 году. Ее малая родина – город Черный Яр, что в Астраханской области. Пение было стихией Надежды с самого детства. В старших классах она получила первое официальное признание своих талантов, заняв первое место на молодежном вокальном конкурсе.
Затем была учеба в музыкальном училище в Астрахани, во время которой Бабкина работала в местном кинотеатре, исполняя песни перед началом сеанса. А в 1971 году будущая звезда поступила в институт им. Гнесиных. Именно там и возник ансамбль «Русская песня», который активно гастролировал чуть ли не по всему Союзу. Но впервые коллектив привлек к себе внимание после выступления на конкурсе советской песни в Сочи. Именно тогда о «Русской песне» и ее солистке Надежде Бабкиной впервые заговорили.
Для того, чтобы самой заниматься постановкой выступления «Русской песни», Бабкина поступает на Высшие театральные курсы. И вскоре в соавторстве ставит один из самых знаменитых спектаклей своего песенного театра под название «Ковано колесо», в котором к тому же играет главную роль. С тех пор прошло уже два десятка лет, но представить современную российскую эстраду без «Русской песни» уже невозможно. А Надежда Бабкина официально занимает должность ее художественного руководителя и директора. А так же имеет огромный список реалий – звание Народной артистки РСФСР, обладательницы ордена Дружбы и ордена «За заслуги перед Отечеством». Ну и, конечно же, звание любимой певицы миллионов российских и не только зрителей. Которые в восторге от прекрасного голоса Надежды Бабкиной, ее зажигательного темперамента и беззаветной влюбленности певицы в народную песню. 
Более подробную информацию о Надежде Бабкиной читайте на официальном сайте!

 

  Видео Надежды Бабкиной

Ансамбль Русская песня - Черемуха

Николай Носков и Надежда Бабкина - Ой да не вечер


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006