Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Леонид Агутин

Леонид Агутин - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЛЕОНИД АГУТИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием , обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Леонида Агутина! Певец Леонид Агутин появился на свет в 1968 году. Он – уроженец Москвы, выросший в музыкальной семье. Отец Леонида Николай Агутин пел в ансамбле «Голубые гитары», а позднее работал администратором в нескольких культовых по тем временам группах – «Песнярах», «Веселых ребятах» и «Поющих сердцах». Поэтому не удивительно, что параллельно с обычной средней школой, Леонид обучался еще и джазовой школе «Москворечье», которую успешно закончил по классу фортепиано.
Эстрадная карьера Леонида Агутина началась в 90-х. И сразу же с длительных гастролей – певец работал «на разогреве» у многих тогдашних российских «звезд». И, конечно же, лелеял честолюбивые планы самому достичь вершин популярности. Первой ступенькой на Олимп популярной музыки стали конкурсы «Ялта-92» и «Юрмала-93», где Агутин не только стал лауреатом, но и запомнился публике как смелым, раскованным имиджем, так и мелодичными, заводными песнями.
Которые в 1994 году певец собрал в свой дебютный альбом «Босоногий мальчик». Который сразу же после выхода стал стопроцентно хитовым и сделал Агутина знаменитостью. На него, как из рога изобилия, посыпались разнообразные отечественные награды – «Певец года», «Песня года», «Альбом года». Закономерным итогом такого взлета стал аншлаговый концерт Агутина в «Олимпийском». Не заставил себя ждать и второй альбом под названием «Декамерон», который открыл публике Леонида Агутина не только как самобытного певца, но и как прекрасного композитора-мелодиста. Певец активно работает и сейчас. Например, после пятилетнего перерыва, в 2012 году он выпустил сразу два альбома – «Время последних романтиков» и «Быть частью твоего».
Более подробную информацию о Леониде Агутине читайте на официальном сайте!

 

Видео Леонида Агутина 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006