Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


группа Король и Шут, КиШ

группа Король и Шут, КиШ - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КОРОЛЬ И ШУТ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Король и Шут, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Король и Шут! Группа Король и Шут (КИШ) начала свое существование в 1988 году. Тогда она еще называлась Контора, а у истоков коллектива стояли Александр Щиголев, Михаил Горшенёв и Александр Балунов. Через два года к коллективу присоединился Андрей Князев. А название изменили, окончательно определившись со стилем группы – панк-рок с мрачными фэнтези-текстами.
В 1991 году были записаны первые песни. А в 1992 группа Король и Шут впервые вышла на сцену. Через два года узкая прослойка питерской тусовки смогла ознакомится с ограниченным изданием альбома «Будь как дома, путник», песни из которого поклонники группы поют до сих пор. Такими же самодельными были и первые клипы КИШ, сделанные на базе снятой о коллективе передачи. А популярность группы началась с записи первого профессионального альбома «Камнем по голове» и триумфального выступления на концерте «Панк революция». Именно его видеоверсия познакомила с самобытным творчеством группы огромное количество ее потенциальных фанатов. И уже через год Король и Шут смогли легко собрать аншлаг в питерском «Юбилейном». Профессиональный, добротно снятый клип на песню «Ели мясо мужики» стал всего лишь точкой над I – группа Король и Шут уже была явлением, именем нарицательным и предметом споров.
За последний период группа пережила несколько кризисов и кардинальных смен состава. Но, несмотря на ситуативные сольные проекты солиста Михаила Горшенёв и уход Андрея Князева в собственную группу КняZz, Король и Шут по-прежнему на плаву. В 2012 году группа записала альбом «TODD. Акт 2. На краю», а на 2013 год планирует отметить свой 25-летний юбилей масштабной концертной программой.
Более подробную информацию о группе Король и Шут читайте на официальном сайте!

Видео группы Король и Шут

Король и шут - Ели мясо мужики

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006