Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Королева Наташа

Королева Наташа - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НАТАША КОРОЛЁВА  - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов Наташи Королевой

По вопросам организации гастролей и выступлений Наташи Королевой, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

    Добро пожаловать на официальный сайт агента Наташи Королевой! Наташа Королева (настоящее имя – Наталья Порывай) появилась на свет в 1973 году. Певица – уроженка Киева.
Сценический дебют Наташи состоялся в три года. Именно тогда она в составе Детского хора Радио и ТВ исполнила на партийном съезде песню «Крейсер Аврора». Но даже столь ранний старт не помешал родителям настоять на том, чтобы талантливая дочь получила профильное образование – с семи лет Наташа посещала не только музыкальную школу по классу фортепиано, но и студию народных танцев. И, конечно же, участвует в разнообразных детских песенных конкурсах. На одном из которых 12-летняя певица привлекает внимание композитора Владимира Быстрякова. Специально для Королевой он пишет песни «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк», которые становятся популярными. В жизни Наташи наступает эпоха гастролей и выступлений.
В 1988 году певица продолжает образование и поступает в эстрадно-цирковое училище в Киеве. На тот момент в ее активе не только опыт ведущей программы «Киевская красавица», но и главная партия в рок-опере «Дитя мира». Но эпохальной для Королевой становится встреча с Игорем Николаевым. Который среди сотен певиц, пришедших на прослушивание, выбрал именно ее. И вскоре по всему на тот момент уже бывшему Союзу загремел хит «Желтые тюльпаны». Потом были «Подсолнухи», «Киевский мальчишка», «Первый поцелуй» и, конечно же, «Дельфин и русалка». Сотрудничество певицы и композитора, подкрепленное не только профессионализмом, но и чувствами, было чрезвычайно успешным. Но даже вне его Наташе Королевой удалось состояться как певице. Песни, которые она поет сегодня, принадлежат другим композиторам. Но талант и обаяние певицы все равно делает их популярными.
Более подробную информацию о Наташе Королевой читайте на официальном сайте!


                       

 

Видео Наташи Королевой


Наташа Королева - Кристалл мечты

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006