Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Корни

Корни - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КОРНИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов группы Корни

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Корни, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628 

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Корни! Официальная «биография» группы Корни начинается в 2002 году. Именно тогда по окончании первой и до сих пор самой резонансной «Фабрика Звёзд» и возник этот бойз-бенд. Почти сразу же после образования коллектива его участники продемонстрировали, что они не проект-однодневка, а самобытная группа, способная выдержать конкуренцию с другими представителями эстрадного жанра. Доказательством этого стало участие группы Корни в конкурсе «Евробест» в Каннах. Там, исполнив классический хит группы Queen «We will rock you», ребята заняли шестое место. Следующим шагом стал альбом с претенциозным названием «На века». Именно на этом диске содержаться такие стопроцентные хиты от группы Корни, как «Ты узнаешь её» и «Я теряю корни». Эти песни долгое время занимали топовые позиции в российских теле- и радиочартах.
Так началась популярность коллектива, состоявшего на тот момент из Павла Артемьева, Алексея Кабанова,  Александра Асташенка и Александра Бердникова. В 2005 году каждый из участников коллектива в рамках группы записал сольный альбом. Все четыре диска были объединены в один проект под названием «Дневники».  Идея настолько пришлась по душе поклонникам группы, что все четыре альбома «Дневников» переиздали в том же году, добавив в качестве бонуса новый хит «Снова в школу».
В 2010 году группа Корни переформатируется в трио – из коллектива уходят Александр Асташенок и Павел Артемьев. Им на смену приходит новый вокалист Дмитрий Пакуличев. Сегодня группа Корни активно гастролирует и записывает новые песни. Последний сингл от бойз-бенда – песня «Просто любовь», спетая в 2012 году вместе с группой Любэ и проектом In2nation.
Более подробную информацию о  читайте на официальном сайте!



Видео группы Корни

Корни - Хочешь, я тебе спою

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006