Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Киркоров Филипп

Киркоров Филипп - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ФИЛИПП КИРКОРОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов Филиппа Киркорова

По вопросам организации гастролей и выступлений Филиппа Киркорова, обращайтесь к менеджментупо тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Филиппа Киркорова! Филипп Киркоров появился на свет в 1967 году. И хотя малая родина певца – курортный болгарский город Варна, свое детство он провел в Москве. А если быть точнее – то на гастролях с родителями. Его отец Бедрос Киркоров был популярным советским певцом, а мать – Виктория Киркорова – конферансье в его концертных программах.
Так что судьба эстрадного артиста была предрешена Филиппу чуть ли не с колыбели. Именно к выступлениям на сцене его готовили родители, отдав в музыкальную школу по классу двух инструментов – фортепиано и гитары. Высшее образование Филипп Киркоров получал в училище им. Гнесиных, успешно окончив факультет музыкальной комедии.
Полноценный сценический дебют Филиппа состоялся в 1985 году, когда он выступил с песней «Алёша» в программе «Шире круг». В этой программе молодого певца заметила режиссер новогоднего Голубого огонька и захотела пригласить его в свою программу.  Но руководство отказалось снимать Киркорова, аргументируя это его слишком яркой внешностью.
С 1987 года молодой певец начинает сотрудничать с поэтом-песенником Ильей Резником. Это дарит ему не только множество находок для собственного репертуара, но и первое знакомство с Аллой Пугачевой. Позднее было сотрудничество с «Театром песни» Аллы Пугачевой, совместные концерты с Примадонной и мощный взлет к популярности в начале 90-ых. Взяв в то время высокую планку хитового исполнителя, яркого шоу-мена и короля отечественной эстрады, Филипп Киркоров до сих пор находится на вершине сценического Олимпа. Он регулярно радует публику новыми масштабными концертными программами, яркими клипами и запоминающимися хитами разных стилей и жанров.
Более подробную информацию о Филиппе Киркорове читайте на официальном сайте!


Видео Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров - Обычная история

Филипп Киркоров - Моя Виктория


Филипп Киркоров - Валентинов день


 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006